Проклятие Мертвого города. Бонус
Бонусный рассказ к циклу "Истории Сиалона", продолжающий линии героев "Академии предназначений" и "Сердце Темного мира". Мертвые игры ждут своих героев! Опасная гонка, десять команд и один приз. А еще сотни угроз на каждом углу, смертельный риск и тени из прошлого, которые обещают расплату, если ошибешься.
Невеста императора
Император не должен узнать. Эти слова Дилия повторяла, отправляясь на отбор невест. Во дворце она надеялась получить ответы, чтобы спасти жизнь брата, а нашла… намного больше. Верных подруг, внезапно вспыхнувшие чувства, а вместе с ними огромные проблемы. Оказалось, игра идет куда масштабнее…  


Проклята на счастье или Ведьма против ректора
Год выхода: 2022
Что будет, если тебя проклянут? Да не чем-нибудь, а чарами, исполняющими пожелания в твой адрес. Что-то хорошее? Было бы, если б не один адепт, встречи с которым оборачиваются поединком. Если бы не подруга, пылко желающая найти мне пару. И если бы не новый ректор, желания которого вообще не понять. Как не понять, зачем я загадочному убийце, творящему кровавые ритуалы в городе. Но мы еще посмотрим, кто кого, я же ведьма. Боевая.  
Тень. Истинное пламя
— Прежде, чем начнешь обвинять и отобьешь всякое желание помогать, выслушай. Я действительно не планировала того, что происходит. Тальяна должна была стать выброшенной игрушкой, но кто-то подогрел скандал и направил в иное русло. — Почему я должен тебе верить? Тем более, когда на тебе это? — его взгляд вновь зацепил метку и тотчас оторвался от нее. — Потому что меня не меньше твоего возмущает происходящее. Потому что только я могу помочь тебе выбраться. И только ты — можешь помочь мне.  
Восход
Серия: Наследники (#2)
Прежний мир исчез, оставив пепел прошлой жизни. Приняв боль предательства самых близких, Ферие предстоит найти силы бороться дальше. Бороться, чтобы победить того, кто одержим одной лишь местью. Того, кто пришел покарать виновных, и ничто его не остановит. Разве что… странная связь, возникшая меж двух врагов? Или же она станет последним штрихом на картине руин?  
Осколки мира
Серия: Наследники (#1)
Когда судьба награждает Силой — будь готова стать особенной. Когда отказываешь императору Юга — будь готова увидеть свой дом в огне. Когда заключаешь союз — будь готова к его цене. Жизнь отца Ферии в руках врага, судьба брата покрыта неизвестностью, а собственный путь таит опасность и тех, кто не спешит раскрывать правил игры. Ферие придется выбирать между долгом и желанием сердца, чтобы спасти близких и отомстить врагам, но как не совершить роковой ошибки? Как понять, кому можно верить?...
Ириаты. Играя против правил
В мире ириатов правят сила и связи. Имеющие их взойдут на вершину, а иные покоряться. Род Авиталь в шаге от небывалого величия, но все может рухнуть, стоит ей поддаться вспыхнувшим запретным чувствам. Ее жених не позволит думать ни о ком другом, а род — отказаться от брака. Что же ей остается? Бросить вызов всему миру и сражаться за свое счастье. Главное не попасть в расставленные сети врагов, которых становится все больше.  
Битва за трон
Год выхода: 2019
Темный Лорд умеет прощать нарушение его запретов? Проверять это Лере не хотелось, но пришлось. Однако это не самое страшное, что пришлось ей узнать. Империя на грани войны, угроза императорской семье реальна, как никогда, а в картину творящегося ужаса вмешиваются некстати проснувшиеся чувства неожиданных соперников. А может, именно они и помогут победить?
Академия Предназначений. В поиске регалий
Год выхода: 2020
Попасть в другой мир – веселое приключение? Вот и Лера Цветкова думала так же. Однако водоворот событий быстро унес ее в самую гущу дворцовых интриг, а появившееся предназначение связало с тайнами мертвых. В Академии Предназначений ей обещают помочь и суровый магистр, и персональный наставник – ожившая мечта. Осталась самая малость – выжить в творящемся безумии и не потерять себя.
Сердце Темного мира
Что делать, когда твой жених — мерзавец? Покорно смириться или рискнуть? Вот и Тесса решила нарушить запреты того, кто внушает всем страх и ужас. Она считала, что готова к расплате. Готова принять его месть. Но что будет, если к ненависти добавится еще одно чувство?