Трагедия об Отелло, венецианском мавре. Не Шекспир
Год выхода: 2016
Будь Дездемона постарше, исход трагедии был бы другим. Есть пара нецензурных слов.
Смутные тропы. Ознакомительный фрагмент
Год выхода: 2022
Когда мертвые перестают умирать, кто-то должен проводить их в последний путь. Морт не помнит, когда он приехал в город. Не помнит, зачем. Все, что он знает: Морт должен провести караван к скале.


Небо внизу
Год выхода: 2023
Тео устала от работы, от коллег и от семьи. Главное ее желание - навсегда изменить свою жизнь. Но не таким же образом! После аварии Тео просыпается в в новом теле в незнакомом магическом мире. Теперь Тео может построить новую жизнь… Если справится с непослушной магией, обманет недоверчивого кузена и найдет хоть какую-нибудь работу.
И в болезни, и в здравии, и на подоконнике
Год выхода: 2022
Он прошел войну и видит кошмары по ночам. Ей слишком скучно в Управлении магической безопасности. Да они созданы друг для друга! И для проблем. Юмор, приключения, дружба, любовь и секс. Внимание: в тексте присутствует нецензурная лексика. Буду очень благодарна за подписку и комментарии!
Все хорошо, я рядом
Дворянка видит чужого раба и, подчиняясь минутному капризу, покупает его. Строгая служащая Имперского штаба и юноша, умеющий лишь доставлять удовольствие хозяевам. Что у них может быть общего? Но вскоре раб и госпожа и госпожа понимают, что они всего лишь люди, способные на чувства. Только вместе они смогут разоблачить серийного убийцу и раскрыть заговор против Империи