Стешенко Юлия - Сага о принце на белом коне. Книга 1

Сага о принце на белом коне. Книга 1

51 прочитали и 107 хотят прочитать 20 отзывов
Год выхода: 2024
примерно 290 стр., прочитаете за 29 дней (10 стр./день)
  • Советую 12
  • Советую 11
  • Советую 7
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Торвальд силен, красив и готовится занять трон правителя. Что ему какая-то там чужачка?

Ива умна, энергична и мечтает сделать карьеру. Что ей какой-то варвар из диких северных земель?

Но зомби встают из могил, в людей вселяются демоны, а в лесах находят иссушенные, обескровленные тела. Иве и Торвальду не обойтись друг без друга.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

191 читателей




Марина поделилась мнением 1 неделю назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Miss s поделилась мнением 1 неделю назад
в отпуск
эротично
Моя оценка:
очень неплохо. Смешение викингов и их "первобытной" жизни и людей с будущего, с их развитой технологией и магией.
krisrad поделилась мнением 2 недели назад
не оторваться
романтично
познавательно
Моя оценка:
Книга понравилась. Есть продолжение. Обязательно прочитаю. Меня тоже насмешила разница восприятий "богато украшенной пиршественной залы и плаща из волчьих шкур"! Герои чудесные, но героиня немного меня раздражала своим тепличным прекраснодушием, непуганой наивностью, как-будто она кино о варварах дома смотрит, а не в реальный мир попала, в их мире же тоже были старые времена и темные века, она что историю не учила, правильно её Барти попрекнул неуместной толерантностью, она же не ребенок, чтобы такой недумающей дурашкой быть. Но вот эта разница в восприятии людей из разных миров и понравилась. Отношения Торвальда и его брата навеяли ассоциации с Тором и Локи. Книга понравилась. Но первая книга цикла - "баллада о неудачниках" понравилась больше, там героиня не такая наивная и неприспобленная к жизни, она мне ближе.
Елена поделилась мнением 3 недели назад
Моя оценка:
Просто праздник для души-до чего здорово написано. Даже вторую часть нашла и прочитала. Замечательно! Хочется продолжения!
Ольга поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Книга завораживает.
В борьбе цивилизации и ориентировочно средневековья пока никто не победил.
Ночная поделилась мнением 1 месяц назад
до слез
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
эротично
полезно
познавательно
мудро
Моя оценка:
Просто огнище! Скорее бы следующая часть появилась! Конечно, лучше всего читать полную серию, но разве можно вытерпеть?!?
Bukrat поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Вторая часть закончена. Будет и третья .
Александра добавила цитату 1 месяц назад
— Ты. Никуда. Не. Поедешь, — медленно и весомо повторил Торвальд. И посмотрел на Иву тяжелым недобрым взглядом. Взгляд был позаимствован у отца — именно так он глядел временами на бондов, которые забывали, кто здесь ярл, а кто — не совсем.
Хороший такой взгляд. Полезный.
— Да я почти амулет закончила! Ну, не совсем закончила… Пока только считаю. Но я достигла значительных успехов! О, кста-а-ати… — глаза у Ивы полыхнули нехорошим огнем. — Мне нужна твоя консультация!
— Моя… что?
Торвальд понятия не имел, что такое консультация, но, судя по выражению лица Ивы, отдавать ей эту самую консультацию не следовало.
S.Оль добавила цитату 2 месяца назад
...а зависть… зависть разжигает злобу быстрее любого другого чувства.
S.Оль добавила цитату 2 месяца назад
...если человек хочет обманывать себя надеждой, не стоит лишать его этой невинной радости.
S.Оль добавила цитату 2 месяца назад
Голова у женщин — предмет загадочный и темный. И лезть в нее так же глупо, как под лед нырять — пользы никакой, а вреда много.