Читатели с похожими вкусами
1622№ 500+
6646№ 500+
5956№ 500+
2031№ 500+
1230№ 500+
8362№ 500+
2641№ 500+
11918№ 354
12016№ 342
5522№ 500+
Хельга № 27 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Воронов дар. Играя с судьбой» 4 часа назад
грустно
не оторваться
Моя оценка:
Что ж так погано-то всё... Как бы ни пытался ГГ исправить ситуацию, всё равно проблемы нарастают, как снежный ком. Атмосфера ужасно тягостная, давящая, вот просто безнадёга какая-то.

3-й том "Изнанка прошлого"
Заключительный 4-й том "Свет и тьма"
Возможно, я сумел изменить прошлое, но чувство тревоги не оставляло меня. Впереди меня ждало еще немало того, что я собирался предотвратить. Но теперь я был не уверен, что знаю, как играть в эту игру со временем. А значит — мне еще не раз придется…
Хельга № 27 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Меняя Судьбу» 21 час назад
не оторваться
Моя оценка:
ГГ пытается спасти от гибели свою семью, только вот получится ли...
Жизнь, казалось, прожита зря. Он умирал, понимая, что все проиграл. Но его вернули обратно. Теперь он может изменить свою судьбу, исправить ошибки прошлого, а главное — спасти близких. Вот только время не любит вмешательств в свой ход, и так ли легок окажется путь, где придется бороться с самой судьбой?
Хельга № 27 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Госпожа Злодейка скрывается в тумане» 1 день назад
не оторваться
Моя оценка:
Это ж надо столько всего накрутить! Если 1-я книга была лёгкой и весёлой, то, чем дальше, тем грустнее. Да ещё такой резкий поворот, Азия, Азия и вдруг - Белогорье с Кощеем и Ягой... то есть Ягникой. Ладно, вы поняли. Посмотрим, как дальше будут развиваться события.
Надеюсь, что не придётся долго ждать 4-ю книгу.

П.С. Ужасно жалко Лю Ланфэня, но почему-то уверена, что он не погиб.
Если подсчитать, я живу в мире когда-то раскритикованной мной китайской новеллы уже чёртову дюжину лет. Иными словами, не только попала, но и застряла! Впрочем, грех жаловаться, у меня есть крутая профессия, какое-никакое положение в клане и обществе, и даже практически готовый план, как избежать глобального трындеца, может, не совсем идеальный, но рабочий. У меня даже семья образовалась каким-то непостижимым образом — мама, папа, младший брат и даже бабушка. Мне удалось выскользнуть из жерновов...
Хельга № 27 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Госпожа Злодейка идёт к цели» 1 день назад
Моя оценка:
Увлекательная книга и ГГ нравится. Всё хорошо, только иногда не сразу могу сообразить кто есть кто. Имена постоянно меняются и одного и того же героя называют то так, то эдак. Но это ерунда, главное - интерес не пропадает.
Иду читать дальше
ВТОРАЯ КНИГА ЦИКЛА Итак, я раскритиковала китайскую новеллу и попала в неё на очень неудачную роль мелкой злодейки. Но уготованную мне судьбу удалось переломить, я сбежала из заклинательского дома терпимости и стала ученицей Мастера Исцеляющей Боли. Жить стало лучше, жить стало веселее! Я, как Чебурашка, нашла друзей, познакомилась с будущим главным злодеем и завязала с ним милую переписку, разобралась со своими внутренними демонами, вернула в пантеон забытую богиню, а в обывательский мир —...
Хельга № 27 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Госпожа Злодейка уходит в тень» 2 дня назад
весело
в отпуск
Моя оценка:
Увлекательно, необычно, атмосферно. Читаю дальше.
Подумаешь, раскритиковала китайскую новеллу на встрече литературного клуба! Да кто этого не делал хоть раз в жизни? Зачем меня в эту самую новеллу засовывать? Да ещё и на место мелкой злодейки, которая, конечно же, в конце концов помрёт тупой, но ужасной смертью! Не-не-не! Спасибо большое! Валим подальше от главной героини и всего, что с ней связано! В тень! Срочно в тень, пока не сгорела! Первая книга цикла.