Что ж так погано-то всё... Как бы ни пытался ГГ исправить ситуацию, всё равно проблемы нарастают, как снежный ком. Атмосфера ужасно тягостная, давящая, вот просто безнадёга какая-то.
3-й том "Изнанка прошлого"
Заключительный 4-й том "Свет и тьма"