Читатели с похожими вкусами
7654№ 319
2634№ 500+
29429№ 23
2607№ 500+
1709№ 500+
5090№ 500+
4115№ 500+
6778№ 455
SA
9107№ 192
5227№ 500+
мило
романтично
Моя оценка:
Начало забавное, все же оборачиваться в овцу- это необычно. Бойкая попаданка, справилась Конечно, плюшек ей немало привалило.
Конец стандартно- сиропный. В целом незамысловатая история, на вечерок.
«Мир не без добрых людей, – любила поговаривать моя бабуля. – Сегодня помоги ты, а завтра помогут тебе!» Ага! Как же! Именно поэтому я теперь в другом мире! По доброте душевной! В магической академии для оборотней, где я – овца в толпе хищников… и это буквально! Юмористическое фэнтези? Вот было бы неплохо! На драму я как-то не подписывалась. Только один из самых отбитых на голову пятикурсников так наблюдает за мной, что иллюзии на нечто позитивное я даже не питаю.
в отпуск
Моя оценка:
Начала уставать от истории. Черный маг какой то замороженный тормаз. Иногда его его описывают как старика ( улыбнулся- на 5 лет стал молоде, в видениях прошлого фигура подтянутее). Хотя именно он мне более симпатизирует ( но не всегда).
Воротит от неопределённости Лены- кто ей нравится. Присказка о двух заяйцах- это о главной героине. Особенно непонятно закончилась эта часть. Лена Ш..?
Спасла, называется, главную стерву всея Академии. Теперь все знают, что у меня темная магия, и шарахаются от меня как от огня. Черная страсть с каждым днем все сильнее связывает меня с архимагом, вокруг которого тоже сгущаются тучи: слишком многих беспокоит его стремительно возросшая сила и влияние, которым он пользуется. Вот и что со всем этим делать, спрашивается? Учиться, учиться и еще раз учиться, потому что только так я смогу узнать, что стало с моими родителями. Драконова Академия!
в отпуск
Моя оценка:
Иногда становится скучно из-за однообразности. Героиня сама не поймет кто ей нравится. И великая мать Тереза)
Сходила, называется, на пару по драконьему языку! Невестой принца быть перестала, а стала женщиной темного архимага, который теперь точно никуда меня не отпустит. Вот и что с этим делать, спрашивается? Учиться, учиться и еще раз учиться, потому что только темная магия способна помочь мне спасти подругу, да и светлая тоже в хозяйстве пригодится. Драконова Академия! В тексте есть: магическая академия, властный герой, попаданка с характером
Miss s поделилась мнением о книге «Драконова Академия» 1 неделю назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Начало чуть сумбурное. Но, дальше мне понравилось. Героиня с головой, и любовная линия непростая, треугольник. Причем не понятно, что и кто скрывает, или что будет когда узнает правду.
Книга 1. Сходила, называется, с подругой на фотосессию. Мало того что перенеслась в другой мир и стала невестой драконьего принца, так еще и привлекла внимание темного архимага, который, кажется, видит меня насквозь. Вот и что со всем этим делать, спрашивается? Только учиться, учиться и еще раз учиться, потому что обратно домой попасть не получится, а здесь без магических знаний никуда. Драконова Академия! В тексте есть: магическая академия, позитивная героиня, властный дракон некромант
наивно
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
На 5-. История, где всего понатыкано) Главная героиня магичит просто словом, превращается в драконицу ( как сама представилась, ее зовут Анал 🙈),вокруг одни императора и боги.
В книге много событий, не напрягает мозг. Под настроение. Конец сиропный.
Попаданка – одна штука. Император – три… или нет, четыре штуки. Дракон – одна штука. Некромант – одна хорошая штучка. Красивые мужчины… Да, много их тут. И в самом центре событий – скромная я. Главное найти способ вернуться домой с наименьшими потерями. Хотя… по одному василиску я точно буду скучать. Но где наша не пропадала? Нигде! Вывод: везде есть наши, прорвемся! В тексте есть: постельные сцены, попаданка, юмор и магия