Читатели с похожими вкусами
6420№ 500+
5412№ 500+
5451№ 500+
13309№ 77
2902№ 500+
1957№ 500+
2074№ 500+
3681№ 500+
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Это было великолепно!!! Прекрасное время пока читала эту книгу. 5+++++!!! В коллекцию, однозначно.
Меня не любит мать, я безразлична отцу, и не интересна мужу. Но я научилась ценить себя и плевать на чужое мнение! Вот только жизнь так и норовит дать пинка. Меня забросило в другой мир. Теперь я 31-я жена, надо мной довлеет клятва бывшей хозяйки тела и выбор небольшой: умереть не исполнив или умереть исполняя. Да ещё драконы под ногами путаются. Тернист путь к счастью, но меня никогда не пугали трудности!
скучно
Моя оценка:
Как то скучновато. Вроде бы и происходит много чего но не хватает энергии. На один раз. 5* за работу автору. А так на троечку. "Воды" много, лишнего через край.
«Мир не без добрых людей, – любила поговаривать моя бабуля. – Сегодня помоги ты, а завтра помогут тебе!» Ага! Как же! Именно поэтому я теперь в другом мире! По доброте душевной! В магической академии для оборотней, где я – овца в толпе хищников… и это буквально! Юмористическое фэнтези? Вот было бы неплохо! На драму я как-то не подписывалась. Только один из самых отбитых на голову пятикурсников так наблюдает за мной, что иллюзии на нечто позитивное я даже не питаю.
Моя оценка:
4 главы! Максимум на что хватило меня. Редкий случай недочитанного. На столько плоско написано, что не дотягивает до школьного сочинения.
Всю жизнь была оптимисткой и считала, что идеальная жизнь существует? Ха, как бы не так, получи в подарок пулю в лоб от лучшей подруги, умри и попади в новый, не менее жестокий мир, полный магии и своих собственных порядков. Боги дают лишь 5 месяцев, что бы вернуть баланс миру? Не страшно! Друзей найдем, тайны прошлого разгадаем, и сумеем выжить даже если весь мир против. Я, Рина, свой шанс больше не упущу! Ну и конечно, куда же без любви и приключений.
Лилия поделилась мнением о книге «Бытовик в действии» 2 недели назад
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Наконец-то!!! Из всей библиотеки, что заполонили аФторы - писаки достойная книга! Грамотный слог, герои, мир, магия все прописано, продумано что действительно оторваться не возможно. Мне понравилось очень. Вот 5+++ ! Хорошо было. Жаль, что продолжения нет, ну и ладно. У гг все хорошо.
– Так-то ты чтишь истинность!? Донимала меня своими истериками, требовала уважения, а сама… чуть не убила нас! – рычал на меня, как зверь, мужчина. – Я повторяю в последний раз: ты принадлежишь МНЕ! Твоя единственная цель в жизни – рожать МНЕ сильных наследников! С этих слов началась моя вторая жизнь, но кто сказал, что я должна терпеть подобное обращение, проснувшись в теле совершенно незнакомой девушки?! Истинный у неё есть? Поздравляю… его! Сама счастливица уже успела наложить на себя...
мило
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Лёгкая, домашняя, спокойная история на ночь. Замечательно.
«Не бывает бесталанных ведьм, это научно доказанный факт». Попав в другой мир и оказавшись там ведьмой, Марина намерена не просто выжить, а жить хорошо, тем более, что на руках у нее — маленький сын. А для этого нужно найти свой особый ведьмовской талант и развить его, так что ждет Марину очень напряженная учеба. А пока не выучилась, придется думать, на чем сэкономить да где подзаработать, и не забыть о запасах на зиму! Женские заботы похожи в любом из миров, и женские чувства — тоже. И ни...