Звездная Елена - Опасность кровного наследия

Опасность кровного наследия

580 прочитали и 79 хотят прочитать 51 отзыв
Год выхода: 2016
примерно 347 стр., прочитаете за 35 дней (10 стр./день)
  • Советую 46
  • Советую 44
  • Советую 29
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Никогда не соглашайтесь на проведение сомнительных ритуалов в Бездне! Никогда! Особенно, если его задумал властитель миров Хаоса, причем в компании крылатого демона, наследника Ада и вашего любимого темного лорда.  Вдруг именно в Бездне выяснится, кто является истинным наследником крови и на кого на самом деле ведется давняя беспощадная охота? И тогда вам не останется ничего иного, кроме как лгать в глаза самому могущественному демону всех миров и пытаться найти ту, которая столетиями, скрываясь под масками, копила обиду и ненависть и готовилась отомстить…

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.




Sojida поделилась мнением 2 месяца назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Наталия поделилась мнением 6 месяцев назад
мило
весело
не оторваться
романтично
познавательно
Моя оценка:
Блеск! Автору браво! Очень понравилось. Прочитала с удовольствием. Думаю что со временем и вернусь. Серия супер. Рекомендую.
Наталu № 16 в рейтинге
поделилась мнением 8 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Еще ни в одной книге я не видела столько событий. Утро/день/вечер/ночь с героями просто постоянно что то происходит. Любое действие ведет за собой новый виток в расследовании.
Ну что ж, накал страстей достиг своего пика - заговорщики найдены, все получили по заслугам. Это седьмая часть Академии проклятий. И в ней полностью завершается серия, но автором заявлено что в серии восемь книг.
Читаем дальше.
Ольга поделилась мнением 8 месяцев назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
svetlana поделилась мнением 8 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
КЭТ поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Альбина поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Mika добавила цитату 2 года назад
И я плакала, когда никто не видел, но не сдавалась. Даже зная, что и в дальнейшем жизнь принесет мало радости, я не сдавалась. Так что у меня есть сила. Моя внутренняя сила.
Mika добавила цитату 2 года назад
Ушастый, испарись. – Слушайте, лорд… – начал было Юрао.– Да, я уже понял, ты не дроу, ты гном. Бородатый, испарись.
Mika добавила цитату 2 года назад
Риан обнял, прижимая к себе. – Рэн, ты с нами? И в мое затуманенное его прикосновениями сознание достучалась мысль, что мы не одни в холле. – Третьим или свечку подержать?
Mika добавила цитату 2 года назад
– А что будет, если Эллохар расстроится? – Да всякое может случиться, – весело ответил лорд-директор. – Это-то и пугает. Фантазия у Эллохара безгранична, как и его чувство юмора.
Mika добавила цитату 2 года назад
– Полагаешь, ей надо было с него денег стрясти? – философски поинтересовался Счастливчик. – Не помешало бы, – подтвердил партнер. – В чем-то я с тобой согласен, – протянул вольготно устроившийся у меня на руках тяжелый, между прочим, Наавир. – Вот только я думаю, в какой из моментов эмоционального откровения она могла заикнуться об оплате? «Она же убьет его, дайте денег»?! Или: «Вы просто не понимаете, она и ее сообщники держали мастеров-артефакторов до тех пор, пока те были им нужны, а потом их просто закопали заживо, давайте поговорим о цене»?! А может: «Она и с вами поступит так же, а мы берем недорого»?!