Читатели с похожими вкусами
2647№ 500+
3974№ 500+
5475№ 500+
5774№ 500+
3857№ 500+
9788№ 168
6139№ 500+
7554№ 341
11644№ 113
7649№ 327
Моя оценка:
Потеряв сына от страшной болезни, я ушла вслед за ним и стала собирательницей душ, не ушедших на перерождение. Душ, которые вроде бы и никому не нужны, но что-то с ними не чисто… Заключив посмертный контракт со Смертью, я должна собирать этих несчастных по всем мирам, чтобы пристроить их там, где они будут нужны. И тогда взамен, я смогу вернуть своего сына — живым. Но на своем пути я встретила вредного демона, который почему-то преследует меня, считая что, я ему что-то должна… Я хочу не...
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Большому боссу необходим личный помощник. Какие требования? Послушная, незаметная, исполнительная, непривлекательная работница. Зарплата высокая, и перспективы карьерного роста хорошие. Мне подходит!
романтично
Моя оценка:
☀️Я очень много и усердно работаю для достижения своей мечты. Хочу ребенка. Мое маленькое чудо и счастье. Но увы. Не решусь на него, пока у меня не будет полной финансовой стабильности и процветания. А еще хочу завести малыша без прямого мужского участия и помощи. Правда, начальство почему-то против. По мотивам какой сказки - секрет)
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Решившись после развода на переезд и новую работу, я была готова к любым трудностям. К любым. Но, как оказалось, это не так. Выяснилось, что мой начальник тот еще тиран. Зато коллектив подобрался отличный - заботливый такой, дружный... мужской! По мотивам сказки "Белоснежка и семь гномов".
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Кто не рискует, тот не пьет шампанское, верно? Я, вот шампанское не люблю, да и к риску не склонна. Тихая спокойная должность без перспектив карьерного роста и небольшой зарплатой, меня всегда вполне устраивала. И вообще, все у меня нормально. Было. Чтобы помочь отцу выйти из кредитной ямы — будь проклята эта ипотека, и избавиться от начальника нашего отдела, начавшего меня домогаться, придется рискнуть и отправиться в лапы к чудовищу, став его личной, послушной и очень исполнительной...