Читатели с похожими вкусами
3858№ 500+
3036№ 500+
3854№ 500+
5247№ 500+
1805№ 500+
3731№ 500+
6048№ 500+
2049№ 500+
1870№ 500+
1261№ 500+
Svetlana № 339 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Купленная невеста дракона» 3 дня назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Пойти в супермаркет, а очутиться на рынке невест в качестве товара – вот это называется попала, так попала! Я думала, что хуже быть не может, но меня купил не загадочный властелин и даже не прекрасный принц, а верховный маг, вынужденный жениться по приказу короля. Что значит, роди мне сына и будешь свободна?! Так мы не договоримся, дракон!
Svetlana № 339 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Дворецкий в наследство» 3 дня назад
мило
Моя оценка:
Получить в наследство титул, деньги, замок и даже прислугу – это ли не мечта?! Вот только никто не готовил меня к тому, что ради богатства нужно переселиться в магический мир, да ещё и за год найти себе мужа. Как не спросили, хочу ли я быть связана чужой клятвой с язвой дворецким. Этот наглый, вредный и просто… бессовестно красивый драконище должен помочь найти мне жениха и получить назад свою свободу. Что значит передумал отдавать меня другому? Не хочу я быть твоей женой, дракон!
Svetlana № 339 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Избранница особой важности» 6 дней назад
Моя оценка:
Я принцесса, но моей жизнью распоряжаются все, кому не лень! Отец отправил меня в империю с целью заключить выгодный союз, не спрашивая о моих желаниях, но вырвавшись из одной ловушки, я тут же угодила в другую. Лэйк Эйдос — моя персональная головная боль. Человек, который предугадывает каждый мой шаг и контролирует вдох. С таким сторожевым псом я никогда не смогу вырваться из золотой клетки... Обхитрить или очаровать? Лучше и то, и другое.
Svetlana № 339 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Маленькая хозяйка большого герцогства» 6 дней назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Он превратил мою жизнь в кошмар и вынудил расторгнуть помолвку, навлекая на меня насмешки двора. Расстроиться? Но, вовсе не я стремилась к этому браку, а та, чьё тело я заняла, попав в этот мир! Я же благодарю богов за свободу и возвращаюсь в собственные земли… земли, которые нуждаются в восстановлении. Если справлюсь, то король оставит мне независимость и возможность выбирать свою судьбу. Если провалюсь… впрочем, никаких “если”! Не позволю очередному лорду радостно вытирать об меня ноги, так...
не оторваться
Моя оценка:
Улыбаюсь и поворачиваюсь. Может он предложит мне руку? Мне бы очень хотелось снова ощутить тепло его ладони… — Можно уже прекращать этот фарс, Эммилина. Ты прекрасно знаешь, что я вижу твою лживую натуру насквозь, — ухмыляется, видя мою растерянность. — Добро пожаловать во Фрэй Дау, дорогая невеста, я сделаю всё, чтобы превратить твою жизнь здесь в ад. У меня есть власть и враги. У моего жениха — любовница и план, как от меня избавиться. Меня презирают и боятся. Его уважают и обожают. Только...