Тайна господина Шварца, или Невеста мертвеца
Год выхода: 2022
Отец проиграл дочь в карты Чёрному колдуну. О нём ходят страшные слухи и, отправляясь в особняк герра Шварца, Лотта готовиться к мукам и смерти. Что ждёт её в особняке, полном загадок и тайн? И только ли в доме господина Шварца можно найти разгадки или они прячутся в герцогском дворце?
Асиль встречает новый год
Год выхода: 2022
Королевство Лакхор встречает Зимнепраздник. Новая королева приглашает на чай своих подруг с мужьями. Компания подобралась пёстрая, и впереди их ждут сюрпризы. Для кого-то последний день года может изменить всю последующую жизнь.


Селестин и Зимний праздник
Год выхода: 2021
Жизнь двенадцатилетней Селестин вдруг изменилась. Её подруга Гвендолин оказалась настоящей принцессой. Сирота-полукровка живёт теперь не в приюте, а в королевском дворце. Казалось бы, что может быть лучше?
Не остановишь силой дождь
Год выхода: 2021
Кэсси, студентка провинциального института артефакторики, мечтает попасть на практику в столицу королевства. С этим она связывает планы на будущее. Её желание исполнилось, но… Дилогия, 3 и 4 книги цикла
Одолень-трава, отведи беду
Год выхода: 2021
В Белозёрском княжестве жили-были одинокая ведьма и такой же одинокий бывший княжеский телохранитель. И была у ведьмы дочь. Да не простая, а попаданка. Свела их судьба в глухой деревушке и закрутилась история. Для оформления книги использован авторский коллаж.
Шестая попытка короля Эрика
Год выхода: 2020
В королевстве Аритания очередной Отбор. Король Эрик вновь в поисках невесты. Только подданные отчего-то не рады. Жаждущих стать королевой не наблюдается. Конкурсанток отбирают по разнарядке. Жребий пал и на одну из дочерей барона Ле-Грасс.18+
Родовой артефакт. Хранительница
Глория Редстоун — бывший маг, потерявший свой дар, работу, друзей. Но судьба дала ей новый шанс. Благодаря случайной встрече с семьей Эрриа, высшими аристократами соседнего королевства, она становится хранительницей загадочного артефакта и женой красивого и могущественного мужчины. Принесет ли счастье супругам вынужденный брак, в который один вступил лишь из чувства долга перед семьей, а другая под принуждением. Героиню ждет новый дом, новая семья, новая социальная роль, новая страна. Со всем...
Бабочка-оборотень и Новый год
Год выхода: 2020
История о том, как друзья решили сделать попаданке Даше сюрприз и устроить празднование Нового года так, как они это поняли. В оформлении обложки использован рисунок, любезно предоставленный художницей Энни Штейн.
Бабочка-оборотень и глупая принцесса
Год выхода: 2018
Героиня попадает в мир, где есть короли и принцессы, маги и ведьмы, люди и эльфы. Знакомо? Вот только как жить в этом новом мире, если попала туда в облике насекомого? Попаданка не знает, но не сдается.В оформлении обложки использованы иллюстрации автора.
Озёрный Князь. Дары и испытания
Год выхода: 2018
В глубинах Озера живёт водяной Дракон. Мало кто видел его, но все рыбаки знают, что именно он истинный Князь Озера, способный щедро одарить или жестоко наказать за проступок. Судьба каждого, кто привлек его внимание, меняется. А вот к лучшему или нет, зависит уже от твоих поступков.
Капризная Айя и женихи
Год выхода: 2018
Каждый совершает ошибки. И каждому приходится за них расплачиваться. Вот и юная красавица Айя, поссорившись с родителями, убежала в лес. И теперь её преследует чёрный великан. Иногда исправить ошибку и найти свое счастье так же непросто, как победить великана.
Проклятие последнего дракона
Год выхода: 2019
История храброго рыцаря и невинной девы. Ещё один вариант классической истории про красавицу и чудовище. Может быть, героиня и не красавица, но вот он – точно чудовище. Автор дизайна обложки Иван Дикало.
Родовой артефакт
Год выхода: 2019
Глория Редстоун маг, потерявший свой дар, работу, друзей. Но судьба даёт ей новый шанс. Правда, раньше все подарки судьбы были у Глории с подвохом. Рискнет ли она теперь? В оформлении обложки использован коллаж автора книги. В оформлении текста использована иллюстрация, любезно предоставленная художницей Натальей Болдыревой.
Мечты тётушки Лилиан
Год выхода: 2019
Вполне естественно мечтать в юности и желать изменить жизнь, если она тебя не устраивает. А вот тётушка Лилиан дама немолодая и жизнью своей вполне довольна. И неожиданные перемены теперь могут быть только у детей или внуков, думает она. Но так ли это?
Иван Петров и плохие приметы
Год выхода: 2020
Две истории об Иване Петрове, человеке, не верящем в плохие приметы. А всё потому, что он живёт в доме под номером тринадцать, на тринадцатом этаже и ничего с ним не случается. До поры, до времени… В оформлении обложки использована фотография автора Dids "Black Cat" с Free Stock Photо.
Бабочка-оборотень и Чёрный Герцог
Год выхода: 2019
Даша, попавшая в магический мир в облике бабочки, наконец обрела человеческий облик и готова к новым приключениям. Вместе с принцессой Илиниель её ждут путешествие, новые знакомства, опасности, заговоры и встреча с Чёрным Герцогом. И, может быть, любовь? В оформлении обложки использован авторский коллаж. В оформлении текста использованы иллюстрации, любезно предоставленные художниками Kajasja и Daria Sogrina-Druc.