Страшный сон некроманта
В богом забытой деревне был зарегистрирован источник магической силы невиданного масштаба! Министерство магии решает уничтожить его, поэтому посылает туда дипломированного некроманта. Лучшего из лучших. Каково же было его удивление, когда он узнал, что источником силы и единственной защитницей деревни является молодая девушка - самоучка с очень творческим подходом к некромантии! Все хорошо, но министерство требует отчет и ее труп!
Раздевайся и ложись!
Шла в парикмахерскую, чтобы сменить цвет волос, а попала на отбор невест в мир магии потому что самая рыжая?Супер!Еще и к Императору-Демону?Здорово! Его Величество романтик и пишет стихи? Прекрасно!Вот только Каролина не хочет участвовать и быть музой! Она всеми силами стремится домой, в свой мир к любимому!Говорят, что счастливые браки устраиваются на небесах, но когда за дело берется троица братьев :Бельфегор,Абаддон и Люцифер известное всем "долго и счастливо" никто не гарантирует!


Мираж Огня
Год выхода: 2020
Ангел, которого пинком отправили с небес возглавлять любимую инквизицию и ведьма, живущая в лесу, что у них может быть общего? Кто-то скажет, что между ними пробежала искра! Да, искра костра инквизиции, которая свято верит в то, что именно любовь ведьмы способна даровать бессмертие. А где-то на небе запущен тотализатор, полюбят ли они друг друга или нет. Если что, святой Петр не скидывался.
Зерно Граната. Возвращение домой.
Год выхода: 2019
Плохо, когда боги забыли о тебе. Но еще хуже, когда ты беременна, от одного из них. Игры Богов закончились, я снова оказалась в современном мире... Настоящая Персефона заняла мое место и правит вместе с Гадесом... Танатосу вернули его возлюбленную, ради которой он стал богом Смерти. А у меня осталось лишь одно... Маленькое сердце, которое бьется в унисон с моим, маленькое счастье, которое не с кем разделить.
Зерно граната. Гадская Академия
Год выхода: 2020
Мы случайно разбили шкатулку Хаоса и теперь где-то по миру ходят смертные с силами Богов. Но я, Гадес , знаю куда их пристроить. Добро пожаловать, в мою Гадскую Академию. Осторожно! Цербер кусается! А Боги без конечностей нам не нужны! Так! Выковырните нового Ареса из под меча! Несите сердечные капли! Новую Афродиту под двести кило я не переживу! Кто-нибудь! Научите нового Посейдона плавать! А ты что такое? Как новый Гадес?!
Зерно граната
Год выхода: 2019
Богиня пообещала мне ребёнка, если я выполню её просьбу... Я готова пройти через заговор богов, козни врагов и спуститься в Подземный мир, чтобы заменить её дочь на брачной церемонии. Единственное условие - продержаться пол года и не раскрыть тайну, иначе мне грозит смерть.