Раздевайся и ложись!
Шла в парикмахерскую, чтобы сменить цвет волос, а попала на отбор невест в мир магии потому что самая рыжая?Супер!Еще и к Императору-Демону?Здорово! Его Величество романтик и пишет стихи? Прекрасно!Вот только Каролина не хочет участвовать и быть музой! Она всеми силами стремится домой, в свой мир к любимому!Говорят, что счастливые браки устраиваются на небесах, но когда за дело берется троица братьев :Бельфегор,Абаддон и Люцифер известное всем "долго и счастливо" никто не гарантирует!
Как вылететь из Академии за...
Год выхода: 2019
Эльфы есть, гномы есть, вампиры есть, все есть, а людей нет! Придется улучшать нашу магическую демографию, испортив чью-то биографию. Держи книгу по заклятьям — учиться никогда не поздно! Можно смело считать меня отличницей!. Отличилась я так, что мама не горюй…


Бяка по знаку зодиака
Год выхода: 2020
Ах, какое блаженство, знать, что он совершенство, знать, что он – Белиал! В Магической Академии случилось нечто ужасное! Предыдущий ректор, старый сморчок, продал  за молодость Академию и всех, кто в ней находится, демону! И не просто демону, а демоническому принцу Белиалу. Так что теперь у нас – новый ректор! Ужасный  принц разврата и войны!  А мне преподавателю гороскопов и астрологии дали шанс остаться в Академии. Если мой гороскоп будет сбываться  у демона точь в точь!  Все бы ничего,...
Феерический подарок
Как говорила бабушка, ныне здравствующая, но уже превратившаяся в старую въедливую моль: “Кентавра на скаку остановит и гриву ему оторвет!”. И это все про меня. За несколько лет Вердан завоевал несколько королевств, но видимо у него было плохое зрение, поэтому ему показалось мало! Так он добрался до нас…