Зерно граната
Год выхода: 2019
Богиня пообещала мне ребёнка, если я выполню её просьбу... Я готова пройти через заговор богов, козни врагов и спуститься в Подземный мир, чтобы заменить её дочь на брачной церемонии. Единственное условие - продержаться пол года и не раскрыть тайну, иначе мне грозит смерть.
Зерно Граната. Возвращение домой.
Год выхода: 2019
Плохо, когда боги забыли о тебе. Но еще хуже, когда ты беременна, от одного из них. Игры Богов закончились, я снова оказалась в современном мире... Настоящая Персефона заняла мое место и правит вместе с Гадесом... Танатосу вернули его возлюбленную, ради которой он стал богом Смерти. А у меня осталось лишь одно... Маленькое сердце, которое бьется в унисон с моим, маленькое счастье, которое не с кем разделить.


Зерно граната. Гадская Академия
Год выхода: 2020
Мы случайно разбили шкатулку Хаоса и теперь где-то по миру ходят смертные с силами Богов. Но я, Гадес , знаю куда их пристроить. Добро пожаловать, в мою Гадскую Академию. Осторожно! Цербер кусается! А Боги без конечностей нам не нужны! Так! Выковырните нового Ареса из под меча! Несите сердечные капли! Новую Афродиту под двести кило я не переживу! Кто-нибудь! Научите нового Посейдона плавать! А ты что такое? Как новый Гадес?!