Стешенко Юлия - Зажмурься и прыгай

Зажмурься и прыгай

36 прочитали и 49 хотят прочитать 16 отзывов
Год выхода: 2025
примерно 388 стр., прочитаете за 39 дней (10 стр./день)
  • Советую 8
  • Советую 6
  • Советую 5
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Яся мечтает обучиться на ведьму, но родители против. Сбежать, что ли, в деревню, где дед-ведьмак оставил ей в наследство домик? Вместе с Ясей увязываются двое приятелей-одноклассников: мажор-спортсмен и двоечник-хулиган. С одной стороны, в своём доме с хозяйством двое парней - это удобно. А с другой - двое парней в доме со своим хозяйством...

109 читателей




Ночная поделилась мнением 1 день назад
Моя оценка:
Добрая, ласковая, хорошая история про первую любовь, которая обещает быть не болезненной в дальнейшем. Конечно, мжм смущает, но отношение героев к девушке очень подкупает и примиряет с мыслью о любви втроем.
Глаша поделилась мнением 1 неделю назад
романтично
познавательно
Моя оценка:
krisrad поделилась мнением 1 неделю назад
Моя оценка:
Написано хорошо, герои замечательные! Такие разные и живые. Но сама история мне не очень зашла почему-то. Наверное, в силу возраста героев. Условная Польша, судя по всему. Последние классы, окончание школы и начало взрослой жизни после школы - 18 лет, зарождение и развитие дружбы, любви, проблемы взросления, самоопределения, сепарация от родителей, сказать "нет", настоять на своем, самостоятельная жизнь, осознание себя, своего отношения к жизни, к людям, к тем, кто рядом... И плюс магия. Написано очень хорошо, но не мое. Автор замечательно пишет! Просто, лично мне, эта история, из всех, прочитанных мною, книг автора, понравилась меньше всего.
Таша поделилась мнением 2 недели назад
мило
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Gala № 66 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Аннет № 228 в рейтинге
поделилась мнением 4 недели назад
не оторваться
в отпуск
романтично
эротично
Моя оценка:
Прекрасная история!
Irina № 23 в рейтинге
поделилась мнением 4 недели назад
мило
романтично
Моя оценка:
Спокойная, душевная история, прочитала с удовольствием.
Irina добавила цитату 4 недели назад
Те, которые не завидуют — им дела нет, с кем ты живешь и как. Потому что своих забот хватает. Но если человек вместо того, чтобы свою жизнь жить, все время в чужую суется — значит, в своей ему не очень-то хорошо.
Irina добавила цитату 4 недели назад
Нельзя просто смотреть, как человека убивают. Если в мире останутся только люди, которые равнодушно смотрят — то нахер такой мир?
Irina добавила цитату 1 месяц назад
Просто затюканность — она ведь не только снаружи. Она еще и внутри. Если человеку долго объяснять, что он ничего не стоит — человек в это поверит. А потом даже объяснять не нужно. Он сам себя затюкает.