Стешенко Юлия - Зажмурься и прыгай

Зажмурься и прыгай

30 прочитали и 46 хотят прочитать 12 отзывов
Год выхода: 2025
примерно 388 стр., прочитаете за 39 дней (10 стр./день)
  • Советую 7
  • Советую 5
  • Советую 4
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Яся мечтает обучиться на ведьму, но родители против. Сбежать, что ли, в деревню, где дед-ведьмак оставил ей в наследство домик? Вместе с Ясей увязываются двое приятелей-одноклассников: мажор-спортсмен и двоечник-хулиган. С одной стороны, в своём доме с хозяйством двое парней - это удобно. А с другой - двое парней в доме со своим хозяйством...





Gala № 66 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
не оторваться
Моя оценка:
Аннет № 237 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
не оторваться
в отпуск
романтично
эротично
Моя оценка:
Прекрасная история!
Irina № 24 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
мило
романтично
Моя оценка:
Спокойная, душевная история, прочитала с удовольствием.
Анна поделилась мнением 2 недели назад
Моя оценка:
Масса удовольствия от прочтения. Автор- браво! Как всегда прекрасная история.
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
мило
Моя оценка:
Какая славная троица, каждый по-своему хорош. Очень приятная книга, здорово прописаны характеры героев, то, как они менялись и учились быть вместе, преодолевая все преграды.
Многовато эротических сцен, на мой вкус (я не против такого, но именно в этой книге лишку). Хотя это очень важные сцены для героев романа; по уму, и не уберёшь их - показывают трепетность и заботу, несмотря на захлестывающие чувства и ощущения.
natasha № 89 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
Моя оценка:
Восхитительно. Не так часто сейчас получаешь такое удовольствие от чтения.
Елена № 17 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
Моя оценка:
Мне читалось душевно и улыбательно. И послевкусие доброе такое.
Нет, таки темой l'amour à trois Стешенко меня удивила немножко, не ожидала я от неё этакого поворота, хотя аннотация и намекала.) А вообще, ребята такие чудесные в своей юности, пылкости и серьезности.😊
Irina добавила цитату 1 неделю назад
Те, которые не завидуют — им дела нет, с кем ты живешь и как. Потому что своих забот хватает. Но если человек вместо того, чтобы свою жизнь жить, все время в чужую суется — значит, в своей ему не очень-то хорошо.
Irina добавила цитату 1 неделю назад
Нельзя просто смотреть, как человека убивают. Если в мире останутся только люди, которые равнодушно смотрят — то нахер такой мир?
Irina добавила цитату 1 неделю назад
Просто затюканность — она ведь не только снаружи. Она еще и внутри. Если человеку долго объяснять, что он ничего не стоит — человек в это поверит. А потом даже объяснять не нужно. Он сам себя затюкает.