Отзыв о книге «Зажмурься и прыгай»

показать все
Ночная поделилась мнением о книге «Зажмурься и прыгай» 1 день назад
Моя оценка:
Добрая, ласковая, хорошая история про первую любовь, которая обещает быть не болезненной в дальнейшем. Конечно, мжм смущает, но отношение героев к девушке очень подкупает и примиряет с мыслью о любви втроем.
Яся мечтает обучиться на ведьму, но родители против. Сбежать, что ли, в деревню, где дед-ведьмак оставил ей в наследство домик? Вместе с Ясей увязываются двое приятелей-одноклассников: мажор-спортсмен и двоечник-хулиган. С одной стороны, в своём доме с хозяйством двое парней - это удобно. А с другой - двое парней в доме со своим хозяйством...