Попаданка 2
Серия: Попаданка (#2)
Осваиваться в чужом мире непросто. Уникальная сила двойной звезды мне пока неподвластна, бизнес рода Метельских дышит на ладан. Однако это не все серьезные проблемы. Надо как-то умудриться не попасть в зависимость от могущественных неприкасаемых родов. Еще и статусные женихи не дают прохода, а ревнивые студентки вредят далеко не по-детски. Со всем этим придется разбираться. Причем одновременно. Вот как тут не опустить руки? Но я не сдамся. Просто не могу иначе.
Попаданка
Серия: Попаданка (#1)
Книга 1 Прошлого больше нет. Я в чужом теле и в другом мире. Словно этого мало, теперь я еще и восемнадцатилетняя глава дворянского рода. Местными законами установлены жесткие требования к женщинам-главам родов. За немыслимо короткий срок мне предстоит под эти требования подстроиться — обрести контроль над своей уникальной силой и доказать, что я могу управлять родом не хуже мужчины. Иначе меня ждет опека и навязанный брак. И это в лучшем случае. Ну а в худшем — стану изгоем, лишенным...


С чистого листа
После пожара я не помню ни своего имени, ни прошлого. Говорят, что я — Ярослава Игнатьева, простолюдинка и дочь артефактора-неудачника. Но так ли это? Тем более мои внезапно открывшиеся способности нереальны даже для отпрысков древних высокородных родов. Кто же я на самом деле? И откуда так хорошо владею японским?
Сила съякса
Серия: Пелагея (#3)
Вроде бы всë просто и понятно. Переместиться в мир съякса. Разбудить дремлющую силу и принять истинный облик. Да вот только никто из людей этого прежде не делал и юной выпускнице Академии магии придётся быть первой…
Фантастика 2023-75. Компиляция. Книги 1-19
Год выхода: 2023
Очередной, 75-й томик "Фантастика 2023", содержит в себе законченные циклы фантастических романов российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: СОФЬЯ: 1. Нина Ахминеева: Софья. Другой мир 2. Нина Ахминеева: Софья. Другой Мир 2 3. Нина Ахминеева: Софья. Другой Мир 3 ВИЗАНТИЕЦ: 1. Алексей Николаевич Борисов: Византиец. Смоленское направление 2. Алексей Николаевич Борисов: Византиец. Ижорский гамбит 3. Алексей Николаевич Борисов: Алтарь Святовита 4....
Софья. Другой Мир 3
Серия: Софья (#3)
Пока ты жива — всегда есть шанс. Злодеи пытаются отобрать, все, что создано с таким трудом? Для всех мертва? Это не повод сдаваться. Ты глава древнего боярского рода Изотовых! Финальная книга цикла "Софья".
Замужем за повелителем
Серия: Пелагея (#2)
Приключения Пелагеи продолжаются. Мечтая стать настоящим целителем, она сбегает со своим верным съяксом в столицу. Да вот только портал хитрюга Васенка открыл в столицу эльфов! Возможен ли счастливый брак человеческой девушки и Повелителя эльфов? Добьется ли она цели? Какие тайны скрывает дом и о чем говорит древнее пророчество?
Софья. Другой мир
Серия: Софья (#1)
У меня было то, о чем мечтают многие: красота, деньги и власть. Меня боялись и уважали. В тот день я рискнула, спасая чужую жизнь. А что же будет со мной? В моей жизни все стало иначе: в этом, другом мире правит император и существует настоящая магия. А я… Теперь я глава обедневшего боярского рода. Смогу ли я вернуть роду былое величие и возможно, обрести любовь? Примечания автора: Первая книга трилогии. Корректор/редактор: Татьяна Лучникова. Бесконечная благодарность за идеи, за мудрые,...
Софья. Другой Мир 2
Серия: Софья (#2)
Освоившись в новом мире, Софья продолжает возрождать боярский род Изотовых, главой которого невольно стала. Казалось бы, жизнь практически вошла в колею. Да вот только враг, желающий уничтожить юную боярыню, еще не найден. Непонятны и планы брутального князя Южного. Могущественный мужчина помогает, не прося ничего взамен. Но так ли бескорыстна его помощь? Книга вторая.
Преддипломная практика
Год выхода: 2022
Серия: Пелагея (#1)
Книга 1. Пелагея училась на последнем курсе в Академии магии и строила планы на будущее. Если бы девушка знала к чему приведет это пари, то вряд ли бы на него согласилась! Хотя... Путешествие в другой мир, первая любовь, поиски потерянных учёных-эльфов... Может оно того стоило?
Задолбала... Всё равно люблю!
Серия: Я - Ведьма (#2)
Та, что была обычным адвокатом на Земле, теперь ведьма в мире полном магии- Мире Аралис. Что ждет Аду Филатьеву в чужом мире? Коварство, зависть и предательство? Возможна ли, чистая любовь и искренняя дружба? В любом из миров жить не просто. И в этом Ада убедилась, как никто другой…
Я - Ведьма
Серия: Я - Ведьма (#1)
Что происходит, когда богам скучно? Адвокат Ада Филатьева имела практически всё, о чём можно мечтать: любящую семью, успешную карьеру, широкий круг общения. Но… Каждый день её посещают мысли о том, что это вовсе не её мир, словно она оказалась здесь случайно и проживает чужую жизнь. Всё могло и дальше идти своим чередом, если бы не тот звонок…не тот человек… С этого момента жизнь Ады перевернулась с ног на голову. Теперь её волосы цвета платины, глаза горят фиолетовым пламенем, а вокруг полный...