Хобби и ремесла — лучшие книги за 2024 год

О чём писать рукодельнице, или 30 идей для постов
Год выхода: 2024
Эта книга станет незаменимым помощником для рукодельниц. Желающих поделиться своим увлечением с поклонниками в блогах, социальных сетях или на сайтах. Внутри вы найдете 30 свежих и проверенных идей для создания постов, которые будут легко адаптироваться под любой стиль и метод рукоделия. От историй за кулисами их проектов до секретов мастерства. От советов по выбору материалов до инструкций и мастер-классов — все это сформировано так, чтобы увеличить подписчиков и укрепить личный бренд.
Где-то между рябинками и папоротником
Год выхода: 2024
Как человек подходит к тому, чем раньше никогда не занимался, к тому, куда привела его жизненная дорога? И вот он стоит у двери в другой мир и размышляет: «Открыть?». Иногда это бывает удивительно и забавно.


Чужая свадьба
Год выхода: 2024
Лось нёсся вдогонку, круша всё на своём пути. Но, как только он останавливался, Чалдонка с яростным лаем набрасывался на врага и опять начиналась карусель. В общем, в лощине происходила схватка не на жизнь, а на смерть. А в это время справа от лощины, чуть повыше, на косогоре, метрах в пятидесяти, стояла стройная, тонконогая красавица лосиха и спокойно общипывала сухие сохранившиеся на кустах листики. Общипав один кустик, она как-то деловито подходила к другому. Меня осенило: это же лосиная...