Зачем тебе любовь?
Тонкая психологическая проза о любви. В центре романа - любовный треугольник. Но не тот, равнобедренно-классический, где она любит его, а он, с тем же рвением - другую. Здесь угадывается иная, неизвестная науке, геометрическая форма, в которой потерянная женщина мечется между двумя в равной степени достойными претендентами. Ее зовут Карлсон, а его, соответственно, Малыш, и их совместное счастье было так же коротко, как и детство. Наступила пора прозрения, и на смену цветным сумасшедшим снам...
Будь со мной
Год выхода: 1999
Серия: Счастье (#27)
Никто не сомневался, что рано или поздно Аманда и Дэвид поженятся… Никто, кроме самой Аманды. Решив испытать свои чувства, независимая девушка отправилась в жаркую Флориду, где буквально закружилась в веселом вихре развлечений. Но Дэвид втайне последовал за любимой, чтобы любой ценой вернуть ту, без которой не мыслил не то что счастья, но и самой жизни…


Любовный эликсир
Натуральная блондинка, стройная, длинноногая, красивая, и к тому же — умная? Вздор, бред! Роберт Беркмен был вообще невысокого мнения о женщинах, а о красивых особенно, и старался держаться от них подальше. И ему это удавалось, пока в один прекрасный день некая красавица, зазевавшись, чуть не угодила под колеса его машины. Догадываетесь, что было дальше? Да, она сумела доказать цинику Роберту, что помимо красоты обладает еще и незаурядным умом. Предубеждение Роберта к женщинам она поборола....
Опасный роман
Тихая, сонная жизнь в тихой и сонной ан глийской деревушке. Бридж с престарелыми соседками по вечерам, стерильный и в высшей степени пристойный флирт с пожилым вдов цом, работа в сельской библиотеке… Беда в том, что Лили Норвуд всегда была не сколько импульсивна, в отличие от своей мамы, которая за целую жизнь совершила единствен ный безрассудный поступок. В один прекрас ный день последствия этого поступка настигли Лили, и началось такое!..
Пробежать под радугой
Франческа Мэллори умеет все — ухаживать за больными, учить детей, убирать чужие квартиры, вкручивать лампочки и ходить за покупками. Мать научила ее радоваться жизни, отец оставил в наследство бесстрашное ирландское сердце. Алан Пейн болен и измучен. Тьма пожирает его душу, и нет спасения от тоски по безвозвратно утраченному счастью. Спасти его может только чудо. Например, златокудрый ангел, спустившийся с небес в облике острой на язычок девушки с алыми, как вишни, губами…
Стрела амура
Лиза Кудроу — девушка легкомысленная, словно та стрекоза из старой басни. Балы и наряды, многочисленные друзья и подружки, блеск драгоценностей и огни ночных клубов — вот из чего состоит ее жизнь. Но однажды ее небрежная и необдуманная роспись под одним важным документом все меняет, переворачивает весь ее мир. Очаровательная прожигательница жизни в один миг теряет деньги и друзей и приобретает… ребенка. Вдобавок, словно мало ей потрясений, к ней в дом с возмутительным требованием заявляется...
Свидание вслепую
Испытав страшное разочарование в любви, Хелен Стоун полагает, что у нее не осталось шансов найти свое счастье. От отчаяния и из любопытства она дает объявление в газету, в рубрику «Знакомства». Завязавшаяся переписка с абонентом 8479 приводит к неожиданному финалу…
ЛЮБИМАЯ БАЛЕРИНА
Год выхода: 2006
Серия: Цветы любви (#111)
Очаровательная талантливая балерина Люси находит свое счастье, встретив молодого успешного дипломата Джулиана. Однако его мать прикладывает все усилия, чтобы разлучить влюбленных. С необыкновенной изобретательностью она клевещет на Люси…
Дитя любви
Год выхода: 1998
«Дитя любви» в известном смысле может считаться продолжением романа «Любовница», открывшего в 1997 году серию «Скарлет» и так полюбившегося читателям, хотя обладает вполне самостоятельным законченным сюжетом. В центре повествования — судьба взрослой дочери главных героев «Любовницы» Алессандры. Выросшей в атмосфере мира и согласия родительского дома, ей предстоит столкнуться с ненавистью, коварством, интригами со стороны родственников будущего мужа, выстоять и обрести себя и настоящую любовь. ...
Без памяти влюбленная
Год выхода: 2005
Сколько людей спас Кэйл Перри — и не сосчитать! Однако судьба молодой красивой женщины, которую он вынес из огня, так глубоко взволновала его, что он пригласил ее пожить у него дома. Ведь бедняжка помнила из своей прошлой жизни лишь то, что ее зовут Мадж…
Не лучше ли объясниться?
Год выхода: 2000
Джеймсу тридцать пять, а он никогда еще не любил по-настоящему. Встречаясь с женщиной очень красивой, но холодной и расчетливой, он полагал, что она вполне подходит ему в жены. Однако судьба распоряжается иначе: в жизнь Джеймса вторгается Пейшенс, и он буквально теряет голову…
Мудрость и красота - Абсолют #3
Год выхода: 2018
Серия: Моногамия (#6)
Первая брачная ночь Сони и Эштона и ещё ворох событий, произошедших после "happily ever after". Эштона пытаются соблазнить на работе, удастся ли ему устоять?
Ускользающее счастье (Лестница на седьмое небо)
Вики Пейтон неожиданно получает в наследство от совершенно незнакомого человека яхту и крупную сумму денег. Встретив Кейта Линвуда, она влюбляется в него, но случайно выясняет, что это племянник ее благодетеля. Вики предполагает, что молодой человек знакомится с ней только для того, чтобы скомпрометировать и лишить права наследования. Кейту никак не удается убедить ее в искренности своих чувств, и лишь случайно раскрывшаяся семейная тайна расставляет все по местам.
Обманывая себя
Год выхода: 2014
Что нового может открыть для себя девушка воспитанная вампирами? Других вампиров? Едвали. Остаётся только удивлять себя саму.    
Чуткое сердце
Год выхода: 2005
За неделю до собственной свадьбы Дженна Таггерт неожиданно уезжает из города. А чтобы подготовка к свадьбе не сорвалась, она просит свою сестру-близняшку подменить ее. Раскусить их замысел удается лишь чуткому сердцу жениха...
Неотразимая Люси
Год выхода: 2006
Люси Маккинли, с детства обделенная любовью родных, не теряет надежды когда-нибудь обрести свое счастье. Красивый и загадочный Итан Рей не остается, равнодушен к прелестной, доверчивой девушке, но любовь не входит в его грандиозные планы...
Черное-белые дни
Год выхода: 2014
Серия: Оптимистка (#2)
Любовь есть. До нее остается только дотянуться… Сможет ли сделать это Юля Крапивина и пойдет ли к ней навстречу Эрик Блайд?
В любви случайность не случайна
Две подруги Ева и Иветта, встретили двух братьев близнецов Макса и Матвея., Они попросили девушек сыграть в игру "жених-невеста" перед их родственниками. В результате знакомства родилась любовь, которая помогла им преодолеть роковые семейные обстоятельства.
Бесконечный коридор
Год выхода: 1998
Действие романа разворачивается в английской провинции. Доктор Пол Хиггинс – одна из самых ярких и уважаемых личностей небольшого городка Флеберна. Белокурый статный гигант с первого взгляда влюбился в очаровательную юную Бетт – грациозную, изящную, искрящуюся радостью девушку. Она была похожа на сказочную "Дюймовочку". Не прошло и двух недель, как молодые люди поженились. Но с первых же шагов совместной жизни супруги поняли – их брак оказался роковой ошибкой. Мнимая любовь обернулась...
Притворщица
Год выхода: 2000
Легкомысленная и взбалмошная Мелисса решила, что ничего не случится, если сестра-близнец, нежная и добросердечная Розмари, заменит ее и на время притворится матерью собственного племянника и женой человека, которого никогда не видела. Она никак не предполагала, что задуманный ею розыгрыш изменит судьбу не только Розмари, по и Франклина, который уже не надеялся найти свое счастье.
Непокорная душа
Год выхода: 1995
Молодая интересная девушка старается разгадать тайну своего появления на свет. Случайная встреча с процветающим и преуспевающим бизнесменом и неожиданная страсть, вспыхнувшая между ними, заставляет героиню романа на многие вещи смотреть совершенно другими глазами. Но принципы и жизненное кредо ее возлюбленного непоколебимы. Удастся ли им сохранить и сберечь любовь, будут ли они счастливы вместе — об этом вы узнаете, прочитав этот захватывающий и увлекательный по сюжету роман.
Эскиз брака
Год выхода: 2000
Одри Говорли узнает, что ее дед, одинокий старый искатель приключений, никогда не обременявший себя узами родственной любви и нимало не интересовавшийся судьбой своей единственной внучки, умирает. То ли окончательно выжив из ума, то ли задумав напоследок страшную месть, старик оставляет завещание, содержащее одно странное условие: наследники — внучка и его молодой друг, такой же противник брака и авантюрист, как и сам дед, — чтобы вступить в права наследования, должны пожениться…
Потерять и найти
Год выхода: 2010
Бурные отношения Керри Бэкли и Дерека Хилларда обсуждал весь офис, гадая, сколько продлится этот союз. По мнению общественности, внезапно влюбившиеся друг в друга бесталанная дизайнерша и перспективный менеджер должны были разбежаться через месяц. И никто, кроме Керри и Дерека, не знал, что никакой любви и в помине нет, а отношения основаны исключительно на взаимной выгоде. Однако парочка авантюристов и не предполагала, к чему приведет этот фарс, в который поверили даже их близкие друзья…
Под музыку дождя
Год выхода: 2004
Босс и секретарша случайно встречаются в офисе почти в полночь. Что им там понадобилось? Да ничего. Это было совпадением. Загадкой Судьбы, которая иногда создает неожиданные ситуации, чтобы давно знакомые люди могли увидеть друг друга в новом свете. Между Джерри и Аделин возникает внезапный интерес, который перерастает в страсть… Но, что дальше? Этот жаркий порыв – случайный эпизод в их жизни? Или начало любви? Джерри и Аделин далеко не сразу смогут разгадать эту загадку Судьбы.