Короткие любовные романы — новинки

Та, что будет вместо меня
— Такое ощущение, что весь бомонд сегодня тут, — пробормотала Нина, когда они с Леной прогуливались по фойе во время антракта. — Уже нескольких значимых персон заметила… Нина будто поперхнулась собственными словами, и Лена сначала удивлённо посмотрела на подругу, а потом проследила за направлением взгляда её округлившихся глаз. Лена посмотрела чуть вправо и удивлённо моргнула. Она даже не сразу поняла, что происходит, просто не сопоставила реальность и своё восприятие этой реальности. Прямо...
С Новым годом, с новым мужем!
Год выхода: 2023
Лена — старшая сестра, и, когда уже у младшей семья и близнецы, она все еще в поисках. Но все меняется, когда Диана приглашает ее провести Новый год вместе. Ее план: познакомить Лену и Мишу — друга мужа, оставив на ночь в одной комнате. Что выйдет из этой затеи, и как обернется план на самом деле решат герои. Станут они крестными близнецам или же мужем и женой, я, как и вы, узнаю лишь в последней главе. Если хотите новогодней сказки, чуда, романтики и юмора — вас сюда.


Постучись в мою дверь
Год выхода: 2024
— И чё? Даже не угостишь чайком своего спасителя? Окидываю придирчивым взглядом длинный, явно видавший лучшую жизнь, кожаный плащ мужчины, стоптанные ботинки. Возвращаюсь к заросшему щетиной лицу и говорю: — Что-то не особо вы похожи на спасителя. Скорее на бандита. — Да, ладно, — усмехается он, — Ты, хоть когда-нибудь настоящих бандитов видела? А, Конопка? Я же настоящий рыцарь! — Угу, — бучу я, лихорадочно пытаясь придумать, как избавиться от этого странного, наглого человека, — Рыцарь в...
Вера в чудеса. Анна. Растление
Год выхода: 2016
Когда мне казалось что жизнь катится в Тартарары и смысла в ней нет, появился он: сексуальный блондин с обложки журнала. И да, он к тому же оказался неимоверно богат! Но я не алчна, не амбициозна, и вообще не слишком-то уверена в себе. Но как тут устоять, если тобой заинтересовался неимоверно привлекательный, обаятельный внимательный мужчина, чьи фантазии не уступают в богатстве его финансовому положению?
Ты слишком похож на него
Год выхода: 2024
После тяжёлого развода Мира отправляется отметить это событие в ночной клуб. Там впервые в жизни она соглашается провести ночь с первым встречным. Но эта ночь становится судьбоносной. И вроде бы вот он — мужчина мечты, но он слишком похож на её бывшего мужа-тирана, который по-прежнему продолжает превращать ее жизнь в ад. Что делать? Бежать со всех ног или испытать судьбу ещё раз?
Мэрская дочь
Год выхода: 2024
Образцовый отец и муж — на публике. Тиран — за толстыми стенами дома. Сможет ли дочь мэра Марина противостоять отцу в борьбе за свою свободу и счастье? И кого же на самом деле убили во время предвыборной гонки? За дело снова берутся частные детективы Иван и Ирина, распутывая очередной висяк.
Оленьке... с любовью
Год выхода: 2019
Когда невыносимо больно... Когда ты вспоминаешь любимого, и тоска накрывает с головой, ты, роясь в старых вещах, находишь письмо, написанное рукой мужа.
Песня шелковицы
Пока живу, я буду ждать, любимый, Я буду ждать, пока ты не придёшь, О, долго ждать! Пока не ляжет иней На пряди чёрные распущенных волос…
Теперь я босс
Год выхода: 2024
— Закрой дверь с той стороны! Мы поговорим, и я тебя позову! — снова трезвонит своё, игнорируя капризы барышни. — Предлагаю заключить пари, — продолжает, когда блонди покидает кабинет. — если я поимею тебя в течение месяца, то ты добровольно продаёшь мне акции, и уходишь. А если нет, то уйду я. — С чего бы мне соглашаться на твою глупую авантюру? — веду бровью, наклоняясь в ответ, и касаясь своим носом его. — А с того, что тогда на протяжении всего этого времени я буду вводить тебя в курс дела...
Я тебя (не) забыла
Год выхода: 2023
Она: Он — моя первая любовь. Он разбил мне сердце, и я уехала в другой город, чтобы осуществить свою мечту. Обстоятельства вынудили меня вернуться домой. Я убедила себя, что чувства прошли. Увидела его вновь и поняла, как ошибалась… Он: Она — моя любовь с первого взгляда. Я разбил ей сердце, чтобы она могла осуществить свою мечту. Она вернулась, и я больше не намерен ее отпускать. 18+ ХЭ обязателен Присутствует нецензурная брань
Незаконченный роман
Год выхода: 2023
Роман о любви. Разной: первой и не только, нежной и иногда дурной, страстной и дружеской, спокойной и чувственной, ранящей и безжалостной. У всех она своя и вызывает разные эмоции. Мою я вам описала.
Особое условие
Год выхода: 2017
......Через неделю аренда моих комнат у мадам Фокс закончится и "да здравствует, городской мост", поговаривают, что там не так уж и плохо, особенно, если понравишься королю нищих, но я не горела желанием сводить с ним своё знакомство, поэтому и хваталась за любую работу. И, вовсе, не ожидала отказа в первую же четверть часа собеседования. -Простите, но дело настолько деликатное, что знать его нюансы необходимо только непосредственным участникам. -Что ж, может вы и правы, а, я сую свой нос...
Отчим подруги
Год выхода: 2024
Я ехала в гости к подруге, встречать Новый год, а встретила человека, который перевернул мою жизнь. Отчим моей подруги показал мне, как надо любить по-настоящему. Запретные отношения, любовь, страсть, Эмоционально, откровенно.
Кислотная зелень
Год выхода: 2020
Однажды темной-темной ночью одинокий вампир решил найти себе нормальную девушку, чтобы вместе распивать кровь и целоваться под луной. Девушку он находит... Только вот "нормальность" - понятие растяжимое.
Воспоминания усадьбы, или Тайна голубого блокнота
Год выхода: 2024
У Анны есть необычная способность — она может видеть воспоминания зданий, прикоснувшись к их стенам. Случайное видение знакомит нашу героиню с гимназисткой, которая хранит голубой блокнот. Жизнь девушки проносится перед глазами Анны, показывая ей переживания, любовь, тайну подземелья и трагическую кончину родителей во время гражданской войны. Получится ли у Анны отыскать таинственный блокнот, а может благодаря случайной встрече ей удастся встретить любовь?
Мой любимый предатель
Год выхода: 2024
Серия: Престиж (#1)
— Вы должны быть всегда доступны, даже в ночное время. — Простите? — У вас проблемы со слухом? — босс недовольно выгибает бровь. — Если вы включите свой мозг, то поймете, что у наших клиентов разные часовые пояса. Он пытается уволить меня с того момента, как я вошла в его кабинет. Но он не знает, как сильно мне нужна эта должность. — У вас какие-то проблемы? Вы знаете где дверь. Мой босс. Мой бывший. Мы снова встретились спустя десять лет и он намерен превратить мою жизнь в...
Дом влюбленный в прошлое
Парочка, которую в прошлом связывали сильные романтические чувства, практически случайно оказывается на осенней даче... Рассказ проходит, когда любовь (словно лето) уже давно прошла. Но не все так просто:)
Твои карие глаза
Год выхода: 2024
Девушка сидела за самой последней партой и между ней и следующими студентами было целых два пустующих стола. Её одежда была всегда чёрной, кожа бледной, а глаза убийственно красивыми, но жестоко равнодушными к почти всем живым существам её ненавистной социальной жизни. Её длинные чёрные волосы были своего рода убежищем и спасали её от нежелательных взглядов, и даже делали ей укрытие, тайно прикрывая чёрным лоснящимся занавесом одну сторону её красивого лица и один карий сверкающий глаз....