Любовница собственного мужа
Год выхода: 2006
Серия: Foreign affairs
Стоило Вивьен узнать о том, что у ее мужа – знойного итальянского красавца-миллионера – завязалась интрижка на стороне, как она сразу порвала с ним все отношения. Однако спустя два года Вивьен выяснила, что муж никогда не изменял ей. Она хочет спасти их брак и вернуть любимого. Но хочет ли этого Лука? Он не возражает против того, чтобы бывшая жена вернулась в его жизнь, но только в качестве любовницы…
Укрощенная гордость
Год выхода: 1996
Серия: Forbidden!
Перед героиней этого увлекательного романа, Полетт Харрисон, стояла дилемма: выйти замуж за человека, которого она знала с детства и к которому испытывала искреннюю дружескую симпатию, или связать свою судьбу с красавцем-итальянцем Франко Беллини, влекущим ее физически, но безмерно пугающим своей настойчивостью. Она выбрала первый вариант и, как оказалось, жестоко ошиблась… Прошло шесть лет, и судьба вновь сводит ее с Франко Беллини…


Воздушные замки
Год выхода: 2003
Даже самые близкие люди не смогли до конца понять, какую страшную трагедию пережил Карстен Трольстинген, внезапно потеряв возлюбленную – веселую и миловидную Стинне. Пытаясь преодолеть душевную боль, он все силы отдает занятию бизнесом. Его судоходные компании процветают. Но в душе Карстена царят холод и пустота. Встреча с юной красавицей Присциллой Люксхольм заставляет его сердце пробудиться от спячки. Но не так-то прост путь к новому счастью…
Не такая, как все
Год выхода: 2002
Может ли ненависть обернуться любовью? О крутом нраве владельца одной из крупнейших компаний Карлосе Малдонадо ходят легенды. Говорят, он безжалостно использует людей в целях процветания собственного бизнеса. А еще известно, что ему самому довелось в своей жизни столкнуться со страшной трагедией, и теперь он намерен отомстить тем, кто принес беду в его семью. Но, встретившись с молодой, красивой Дианой Бантон и пытаясь с ее помощью разрешить свои психологические проблемы, Карлос понимает, что...
Отбрось сомнения
Год выхода: 2004
Серия: Brides of l'amour (#1)
Ну и задала же головоломку своим родным и близким Мириам Грейс, старейшая представительница знатного британского рода, завещав фамильное имение малознакомой молодой женщине Хилари Уинтон, с которой и встречалась-то всего пару раз… А Хилари, вместо того чтобы продать дом за баснословную сумму, предложенную ей бывшим возлюбленным Эдвином Айртоном, вселяется в него и не желает идти ни на какие компромиссы. Обаятельная, умная и упрямая женщина знает теперь, как важно доверить голосу собственного...
Богатство или счастье?
Год выхода: 2005
Серия: Brides of l'amour (#3)
Ах, до чего же нелегко любить такого красивого и богатого мужчину, как Родриго Хорхес! Эшли прекрасно сознавала, что он, ее любимый муж, не даст ей никаких шансов стать для него настоящей женой. Как только он узнает неизвестные ему обстоятельства своей женитьбы, а это лишь дело времени, ей придется вернуться из его поместья к себе домой и в одиночестве вспоминать чудесные, но краткие мгновения безоблачного счастья. Так и случилось – казалось, сбылись ее самые мрачные прогнозы. Эшли уверена, что...
Ложь во имя любви
Год выхода: 2002
Юная Алекс в один миг оказывается без средств к существованию, с ребенком на руках. Патрик – сын ее погибшей сестры. Об отце мальчика Алекс не знает ничего. Ни того, что он умер. Ни того, что был богат и знатен. Ни того, что греческий миллионер Сикельянос уже послал на поиски внука своего второго сына, чтобы сделать Патрика наследником финансовой империи. И однажды в дом девушки врывается красавец-грек в окружении охранников. Он намеревается отнять у Алекс ее любимого племянника. И тогда она в...
Удачный выбор
Год выхода: 2004
Серия: Brides of l'amour (#2)
При заочном знакомстве они категорически не понравились друг другу. Неряха и синий чулок, подумал Артур о Кимберли, увидев ее на фотографии. Лощеный сноб и записной донжуан, вынесла она вердикт, наведя справки о новом хозяине компании, в которой работала. Однако, встретившись, Артур и Кимберли влюбились. Это судьба, скажет кто-то. Но судьба – это не случайность, а предмет выбора. Всякий выбор плох, если человек прячет голову в песок, но всякий выбор может стать удачным, стоит только захотеть…
Не бойся быть счастливой
Год выхода: 2005
Когда-то Кристиан Ларош, богатый француз-аристократ, влюбился в молоденькую соседку, и девушка ответила ему взаимностью. Но в их любовь вмешались трагические события, и Кристиан отказался от своей любимой. Спустя годы судьба вновь свела их, и он понял, что его любовь не угасла.
Между небом и любовью
Год выхода: 2009
Тиффани уехала из Ричмонда в семнадцать лет, оставив в нем горькие воспоминания о первой любви. Ей казалось, что эта страница жизни перевернута навсегда. Но судьба распорядилась по-своему. Произошедшее несчастье заставляет Тиффани вернуться в город ее детства спустя шесть лет. Новое знакомство оборачивается любовным треугольником. Старые тайны — под угрозой разоблачения. Удастся ли ей окунуться в прошлое и снова вернуться в привычный мир без потерь?..
Опаленная судьбой
Год выхода: 2008
Леон Аристидес узнает, что по завещанию погибшей сестры часть семейного состояния уплывает в чужие руки. Он решает встретиться с наследницей и переиграть дело в пользу своей семьи. Но встреча эта приносит самые непредвиденные плоды...
Безмятежное море
Год выхода: 2001
Безутешная молодая вдова Диана Мортон решает навестить родственников, обосновавшихся на солнечном Кипре. Во время путешествия судьба сталкивает темпераментную англичанку с греческим аристократом Полом Диметриосом, причем их знакомство начинается со скандала. Но вскоре Диане пришлось на собственном опыте убедиться, что от любви до ненависти — один шаг…
Мужчина напрокат
Год выхода: 1997
В сборник включено три новых любовных романа, объединенные рождественской тематикой. Сколько радости, тепла, неожиданностей несет с собою этот любимый всеми светлый праздник и сколько, наконец, романтических историй разыгрывается в рождественскую ночь!.. Подарите книгу своим близким, друзьям, любимым, и вместе с нею – надежду на лучшее!
Месяц в королевской спальне
Год выхода: 2010
Когда на электронную почту Калли Гринуэй пришло письмо от принца, она решила, что это чья-то дурацкая шутка. Однако на следующее утро к ней явился курьер с билетами на самолет, и Калли с изумлением поняла – ее действительно ждут во дворце!
Снова замужем
Год выхода: 2001
Серия: Passion (#7)
Обычно, когда двое людей влюбляются друг в друга с первого взгляда, они женятся и живут вместе долго и счастливо. Именно так начали свою совместную жизнь Антонио и Анджела. Казалось, ничто не мешало их безоблачной семейной идиллии, и, тем не менее, спустя три года они расстались врагами. Но, как выяснилось, не навсегда. Ведь для истинной любви не существует преград: она восторжествует рано или поздно. Перед ней бессильны и происки хитроумной соперницы, и роковые стечения обстоятельств…
Любовь кинозвезды
Год выхода: 2003
Мэдисон Макгир как нельзя лучше подходит для роли главной героини нового фильма режиссера Гидеона Берна. Мэдисон уже сумела пленить его своей красотой и талантом. Но заносчивый и грубый характер Гидеона пугает ее. Сможет ли она с ним работать?
В надежде на чудо
Год выхода: 2006
Серия: Перри-сквер (#2)
Они оба наделали в молодости ошибок – и в результате расстались. Причем каждый был уверен, что оскорблен в лучших своих чувствах. Только через семь долгих лет случай свел их в том самом месте, которое они когда-то выбрали, бросив в карту игрушечный дротик. Именно там они мечтали обрести свое счастье – вдали от людей, которые могли бы вмешаться в их судьбу. Но что, если еще не все потеряно? Ведь пылкая юношеская влюбленность может угаснуть навсегда, а может и переродиться, обретя глубину и...
Подарок к Рождеству
Год выхода: 1997
В сборник включено три новых любовных романа, объединенные рождественской тематикой. Сколько радости, тепла, неожиданностей несет с собою этот любимый всеми светлый праздник и сколько, наконец, романтических историй разыгрывается в рождественскую ночь!.. Подарите книгу своим близким, друзьям, любимым, и вместе с нею — надежду на лучшее!
Зимняя сказка
Год выхода: 2004
Серия: Перри-сквер (#1)
Либби Макгинес была возмущена поведением нового соседа, из-за которого она не смогла вовремя встретиться с дочкой. В тот день никто не мог предположить, как романтично завершится эта история в канун Рождества…
Жена для садовника
Год выхода: 2007
Мультимиллионер и известный плейбой Рафаэль Вивес, впечатленный красавицей Эми, желает сделать ее своей любовницей. На время, разумеется. Но девушка хочет больше, чем быть просто игрушкой для миллионера…
Во всем виновата погода
Роуз всегда била для Габриэля Гесси не более чем просто хорошей секретаршей. Но когда она вернулась из отпуска невероятно похорошевшей, Габриель решил, что теперь ее место не в его офисе, а в его постели…
В постели с банкиром
Год выхода: 2006
Холодный и неприступный банкир Элиот Джей приглашает на временную работу сотрудницу оздоровительного центра. Мелисса Ли и не подозревает, что между ними могут возникнуть какие-либо чувства, уж слишком разные они люди…
Цветение розы
Роза Тейлор — пусть и не искушенная в любви, зато с принципами. Фанатично опекая младшую сестренку Лили, она стремится защитить ее ото всех возможных напастей, даже ценою собственного счастья, о котором не задумывается, пока не знакомится с ловеласом Ником.
Личная жизнь тихони Элис
Год выхода: 1998
Неудавшаяся любовь лишила Элис веры в свою привлекательность и надежды на счастье. Она полностью посвятила себя работе, и начальник высоко ценил ее за исполнительность, а еще — за скромность и строгие манеры. Но в один прекрасный день все резко изменилось.