Мой любимый предатель
Год выхода: 2024
Серия: Престиж (#1)
— Вы должны быть всегда доступны, даже в ночное время. — Простите? — У вас проблемы со слухом? — босс недовольно выгибает бровь. — Если вы включите свой мозг, то поймете, что у наших клиентов разные часовые пояса. Он пытается уволить меня с того момента, как я вошла в его кабинет. Но он не знает, как сильно мне нужна эта должность. — У вас какие-то проблемы? Вы знаете где дверь. Мой босс. Мой бывший. Мы снова встретились спустя десять лет и он намерен превратить мою жизнь в...
Дом влюбленный в прошлое
Парочка, которую в прошлом связывали сильные романтические чувства, практически случайно оказывается на осенней даче... Рассказ проходит, когда любовь (словно лето) уже давно прошла. Но не все так просто:)


Твои карие глаза
Год выхода: 2024
Девушка сидела за самой последней партой и между ней и следующими студентами было целых два пустующих стола. Её одежда была всегда чёрной, кожа бледной, а глаза убийственно красивыми, но жестоко равнодушными к почти всем живым существам её ненавистной социальной жизни. Её длинные чёрные волосы были своего рода убежищем и спасали её от нежелательных взглядов, и даже делали ей укрытие, тайно прикрывая чёрным лоснящимся занавесом одну сторону её красивого лица и один карий сверкающий глаз....
Ужастики Хранителя Истории. История Вампира
Год выхода: 2024
Мэгги работает журналистом школьной газеты. Она занимается репортажами и пишет очерки о проводимых мероприятиях. Однажды главный редактор газеты поручает ей взять интервью у одного из самых загадочных парней города. Его зовут Александр Фарс, и он желает рассказать Мэгги историю своей жизни, вот только захочет ли девушка услышать ее?…Обложка книги создана с помощью нейросети midjourney
Butterflies
Год выхода: 2024
Ева Левина молодая девушка, из-за семейных проблем она вынуждена бросить учёбу и устроится на работу. Ей удаётся устроится швеёй на известную брендовую фабрику, чей директор — молодой двадцатипятилетний Марк Давыдов. С первых дней между Евой и Марком чувствовалось притяжение, и вскоре они ему поддались. Между ними зарождались и крепли самые светлые чувства. Но в один день Ева увидела настоящее лицо Марка. Так кто же он? Принц на белом коне или палач невинных девушек? И сможет Ева...
Риточка
Центром произведения является личность героя, а главными элементами - события и обстоятельства его существования. Нечасто встретишь столь глубоко и проницательно раскрытые трудности человеческих взаимосвязей, стоящих на повестке дня во все века.
Мне есть до этого дело
Год выхода: 2024
Пробная история про мысли, которые разъедают главного героя каждый день его жизни, и что будет завтра…
Ты еще мала
Год выхода: 2024
Серия: Скажи мне Да (#2)
Мой мир казался почти идеальным, пока Вадим Львовский не увидел во мне девушку. Стремясь преподнести этому самоуверенному мужчине жизненный урок, обманом втягиваю в паутину брачных уз, но неожиданно для себя сталкиваюсь с противостоянием собственных эмоций. В этом путешествии через хитросплетения любви и лжи я открываю для себя истинное значение чувств, которые ранее мне были неведомы. История любви Вадима и Миры. Можно читать отдельно. Предупреждение: откровенная эротика; на момент...
Ты - моя слабость
Год выхода: 2024
Ирина — амбициозная балерина из Москвы. В России она была звездой, но в Америке ей приходится отвоёвывать своё право на счастье. Из-за проблем с работой ей грозит депортация. Но если одна дверь закрывается, обязательно откроется другая… От автора: История содержит описание насилия, если вас это расстраивает, пожалуйста воздержитесь от чтения. У истории счастливый конец, в моём стиле.
Не лечи меня…
Год выхода: 2022
Хирург - это сложная профессия, особенно для женщины. Тут не то, что личную жизнь наладить, полноценный отпуск провести не получается. Но, может, эта личная жизнь как раз и ждёт на работе? Содержит нецензурную брань.
Стрекоза. Любовь в прицеле
Год выхода: 2022
Нет, ну какой придурок, это ж надо, бросился меня спасать. Из-за него время потеряла, так и уйти не успею. Выберусь отсюда и устрою тебе рыцарский турнир, герой. Она вовсе не такой цветочек, каким кажется на первый взгляд. Но он, увидев ее однажды, взгляд оторвать уже не смог. Содержит нецензурную брань.
Не смотри вдаль
Год выхода: 2022
Что заставило хрупкую девушку выбрать такую непростую профессию? И сколько опасностей ждёт ее на дороге? Содержит нецензурную брань.
Теорема любви
Год выхода: 2024
Иван глубоко вдохнул морской воздух и краем глаза заметил шевеление справа. Повернув голову, он увидел мужчину, забирающегося на камень. Это был обычный парень, лет двадцати семи — тридцати, но у Ивана по телу пробежал миллион мурашек и, кажется, кровь вовсе прекратила свое движение по венам. Парень был полной копией его, тридцатилетнего. Как будто перед ним установили зеркало, и он смотрится в него: слегка вьющиеся темные волосы, подбородок с ямочкой, тот же нос, серые глаза и тонкие губы. В...
Ошибка молодости
Год выхода: 2024
Ксюша рано родила первого ребенка — ей было всего 16 лет. Теперь она вынуждена оставить детство позади и научиться жить в новой роли.
Только не он!
Год выхода: 2024
Когда отец выбрал мне жениха и поставил ультиматум — я не расстроилась. Просто решила отпугнуть перспективного мужчину, подстроив с ним незабываемую встречу и показав себя во всей "красе".Кто бы мог подумать, что мой план даст трещину, и вместо жениха я случайно встречу Его. Умного, красивого и совершенно не подходящего мне по статусу! Жаль, что это оказалось не единственной нашей проблемой на пути к счастью…
Камушки
Год выхода: 2024
Он — художник, потерявшийся в надуманных жизненных ориентирах, ей ещё нет восемнадцати, но жизненный ориентир определился. Судьба приготовила им много камней, за пазухой и под ногами, но молодым так хочется влюбиться…
Будем Вместе
Год выхода: 2024
Поспорил с фиктивной женой, что успею жениться до того, пока она родит и стану крестным ее ребёнка. Похоже на индийский сериал?! Нет, это моя жизнь и моя реальность. И тут ещё приставучая аспирантка появилась…
Второй шанс на счастье
Год выхода: 2024
— Ты?? — на меня уставились до боли знакомые глаза. Не может быть! — Саша? Откуда…. — Что ты здесь делаешь? – перебивает, — Как попала в здание? Его удивление сменилось злостью, которая отозвалась болью в сердце. В прочем, я заслужила. Хочу ответить, но не успеваю. — Мы с мамочкой прячемся от папы! – раздаётся за моей спиной, — Он сильно кричал. Мужчина впивается взглядом в мою кроху, которая не умеет держать язык за зубами. — Я здесь работаю. Точнее, подрабатываю. У меня были ключи, а...
Оглянись вокруг
Год выхода: 2024
Трудно найти друг друга в большом городе, слишком много людей, слишком много суеты, слишком сложен выбор. В наших поисках мы часто смотрим вдаль и редко под ноги, ведь близкое не может быть интересным, а между тем…
Как скажете, босс
Год выхода: 2021
Если ты работаешь администратором в дорогом отеле, худшее, что можно сделать, – это нечаянно поставить синяк под глазом солидному клиенту. Впрочем, он не стал возмущаться и звать управляющего, а вместо этого пригласил меня на свидание. Разумеется, я отказалась. Даже повод искать не нужно: сотрудникам отеля запрещено встречаться с постояльцами. Только я не учла, что Грэг Коллинз не принимает отказов. Купить отель, только чтобы отменить правило о свиданиях? Для него это раз плюнуть. Так что теперь...
Обаятельный гад
Год выхода: 2021
Наша встреча была очень яркой: я налетела на Дэвида Моргана в коридоре университета и в щепки разнесла макет, над которым он работал целых два месяца. Достаточно для того, чтобы стать для этого парня врагом номер один. Он красив, богат, уверен в себе и меняет девушек как перчатки. Я-то уж точно не поведусь на его обаяние! Только почему так замирает сердце, когда он рядом?
Медвежий капкан (бонус)
Год выхода: 2021
Серия: Любовь в городе (#4)
Бонусная история Стаса и Надежды. Мы встретимся с героями Медвежьего капкана: Василисой, Кириллом, их родителями и друзьями.
Непростые отношения
Год выхода: 2023
История Эммы, в которой каждая девушка узнает себя. "Быть вместе не значит быть вместе".
Любовь по договору
Год выхода: 2023
Он: любит свободу и не собирается завязывать серьезных отношений. Она: привыкла рассчитывать только на себя и в силу обстоятельств отодвинула личную жизнь на потом. Но их случайная встреча изменила все. Эмоции, чувства, страсть, сопротивление… Тысяча причин, чтобы снова встретиться и миллион, чтобы не приближаться друг к другу никогда.