Отзыв о книге «Третий шанс»

показать все
Янина поделилась мнением о книге «Третий шанс» 10 месяцев назад
грустно
Моя оценка:
Нормально, прочитать можно В молодости любой шаг вправо или влево меняет судьбу кардинально.И чья та злая воля. очень много размышлений и переживаний героев. Это подпортило впечатление и заставило перелистывать.
"Ничто не ново в подлунном мире". . «Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
История шаблонная, но все ее переживают и выпутываются из своих ошибок по-разному
- Поймай этого колобка, и больше уже не придется заботиться о куске хлеба. - Этот колобок уже дважды от лисы ушел. Боюсь, в третий раз от нее останутся одни косточки. К тому же я люблю свою работу. *** Кажется, я обречена любить его. Он был моей первой любовью. Потом стал моим первым мужчиной, но все же выбрал не меня. Теперь нам выпал третий шанс, однако на другой чаше весов моя карьера и деловая репутация… В тексте есть:встреча через годы, конфликт интересов, сложный выбор