Отзыв о книге «На грани развода. Любовь против истинной пары»

показать все
не оторваться
Моя оценка:
История интересная, не стандартная. Прочитала восторженную рекомендацию здесь на сайте и согласна, что это достаточно необычный взгляд на попаданство не от лица попаданки. Написано вполне грамотно (не считая опечаток), глаз не за что не цеплялся.
И да, мне понравилась любовная линия, ее неспешность. И герой симпатичный и характер героини понравился, люблю читать про стойких женщин, которые делают то, что должны и при этом не считают себя центром вселенной.
- Я должен взять её в любовницы. От этого зависит судьба страны. У меня было всё. Любящий муж, любимый сын, положение и деньги… пока не появилась она. Попаданка, девчонка из другого мира. Она на десять лет моложе, у неё внешность наивного ангела, а ещё Видящие Судьбу говорят, что она истинная моего мужа и их союз спасёт королевство.