Отзыв о книге «Пламя на двоих»

показать все
s4ita1o4ka поделилась мнением о книге «Пламя на двоих» 2 месяца назад
наивно
Моя оценка:
К тому, как все изложено, вопросов нет. Странно, если бы были. А вот по существу вопросы как раз имеются. Слишком уж наивно для замаха на кризис власти и подъем с переворотом. Мамкины революционеры во всей красе. Только транспаранта «Все на Зимний!» не хватает.
На моменте, где королева накладывает иллюзии так, что их видит только тот, кому она их желает продемонстрировать, а остальные рядом стоят и ни в одном глазу, чуть не всплакнула. А что, так можно было?!! 😂
В общем, тот редкий случай, когда даже и не знаю, как свои впечатления подэтажить. 😏 Явный привкус тотального инфантилизма перебивает все остальные впечатления. Может быть, вторая часть явит более зрелые чувства и мотивы героев.
Я хотела стать художником, но кровь дракона подарила мне боевую магию. Теперь меня ждет практика в отдаленной крепости среди драконьих скал. Мой куратор неприступный и холодный как снежные вершины гор. Мои друзья тоже те еще отморозки, и шуточки их не смешные. А что действительно забавно — самой чокнутой считают меня. Пришло время показать, как они правы! Первая книга дилогии