Не люблю, когда отсутствие базовых понятий об этикете, правилах общения, хамство подают под соусом сильного характера и женской независимости. То, как ведет себя героиня по отношению к главному герою, не нормально, каждый раз хотелось поморщиться.
Паясничество главного героя (графа!) тоже не вызывает уважения. Ни о какой глубине характеров героев речи не идёт.
Не смогла дочитать
Очнулась в теле умирающей девушки, которой открыто изменяет муж, а свекровь давно использует в качестве прислуги и мечтает сжить со свету? Бывает.
Оказалась на улице без денег и связей, но с необходимостью быстро заработать на дорогостоящее лечение? Уже хуже.
Нежная аристократка Вивьен не выжила бы. А я не сдамся и покажу, на что разведёнки способны! Открою своё дело, научу всех кофе любить и круассаном закусывать.
Ой, а это что еще за метка на запястье? Какие еще драконы?
Паясничество главного героя (графа!) тоже не вызывает уважения. Ни о какой глубине характеров героев речи не идёт.
Не смогла дочитать