Наивняк полный, книга не продуманная, много таких деталей, за которые цепляется глаз и мозг, попаданка дальше двора никуда не выходит, а знает куда надо пойти на встречу и т.д. Какая-то говорящая метла, говорящий кошелёк 🤦. При том, что она сказала, как оказалась в другом мире, как её зовут, что она иномирянка, а теперь е шантажирует кто-то, грозится рассказать, сто она из другого мира-бред, на этом моё терпение закончилось
Я мечтала о детях, но страшный диагноз стал для меня приговором. Муж ушел к другой, а я всю себя отдала работе воспитателем. Однажды я нашла волшебный кошелек и загадала желание.
Кто ж знал, что после этого я окажусь в волшебном мире, где стану многодетной матерью, хозяйкой особняка и женой одного очень мрачного типа.
Ну что же… Привет, новая жизнь!