Изумрудный лебедь
Год выхода: 2001
Серия: Шарм. Коллекция (#3)
Граф Гарет Харкорт случайно увидел представление бродячего цирка и был потрясен поразительным сходством юной акробатки Миранды с прекрасной леди Мод, которую он безуспешно пытался убедить выйти замуж за самого короля Франции. Дерзкий план созрел мгновенно — граф предложил безродной циркачке сыграть роль знатной дамы и занять место Мод у алтаря. Однако он не принял в расчет того, что сам может безумно влюбиться в Миранду, а она — со всем пылом первой любви ответить на его чувства.
Причуды любви
Год выхода: 2001
Лорд Рутерфорд, блестящий светский лев из Лондона, изнывал от скуки в унылой английской провинции, пока его мужское самолюбие однажды не задела острая на язык молоденькая вдова Мерри Трелони. Лорд Рутерфорд поклялся отомстить рыжекудрой оскорбительнице, соблазнив ее и покинув, но Мерри оказалась нелегкой добычей. Чем дальше, тем сильнее опытный соблазнитель запутывался в собственных сетях и тем больше обращался его охотничий азарт в неподдельную, жгучую, сводящую с ума страсть…


Невинный соблазн
Год выхода: 2001
Красавец, кутила и мот Джексон Грейсток по прозвишу Черный Джек - позор своего древнего рода, любимец дам полусвета, убежденный холостяк, поклявшийся жить и умереть свободным, - покорен красотой юной ирландки Мойры О'Тул, которая вынуждена искать убежища в его доме. Конечно, Мойра не настолько наивна, чтобы доверять ухаживаниям повесы. Однако доброе сердце вынуждает ее пожалеть Грейстока и попытаться хоть как-то упорядочить его жизнь. А опытный соблазнитель хорошо знает, как легко превращается...