Третий курс
Год выхода: 2015
Серия: Альгер (#3)
На первом курсе их было сорок два, на втором – восемь, к третьему осталось шестеро. А впереди – новые испытания. И на этот раз Школа Альгера приготовила для курсантов-землян нечто особенное. Два корабля, две команды – один экзамен, одна победа и лишь один приз в конце. И чтобы его завоевать, мало победить соперников по состязанию. Прежде всего надо победить собственные слабости, собственные предрассудки. И быть готовым к тому, что награда может оказаться не совсем такой, как ты ожидал.
Пятый курс
Год выхода: 2016
Серия: Альгер (#5)
Как утверждают схарги, а они знают в этом толк, время – это лишь иллюзия, порождаемая нашим ограниченным сознанием. Пространство, кстати, точно такая же иллюзия, особенно наше родное, трехмерное. А потому между событиями, произошедшими в Англии первой трети XX века, в России первой трети века XXI и в системе звезды Зита 65-го года по 42-му Вторжению, без сомнения, имеется связь…


Антология фантастики и фэнтези-38. Компиляция. Книги 1-17
Год выхода: 2021
Очередной 38-й томик "Антологии фантастики и фэнтези" русскоязычных авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: АЛЬГЕР: 1. Денис Кащеев: Первый курс 2. Денис Кащеев: Второй курс, или Не ходите, дети, в Африку гулять! 3. Денис Кащеев: Третий курс 4. Денис Георгиевич Кащеев: Четвертый курс 5. Денис Кащеев: Пятый курс МОСКОВСКИЙ ЛАБИРИНТ: 1. Олег Кулагин: Московский лабиринт 2. Олег Кулагин: Русская кровь РУССКИЙ АПОКАЛИПСИС: 1. Олег Кулагин:...