Девушки родного города: Начало
Когда Марисса Лу самоотверженно ставит любовь к своей лучшей подруге выше любви к парню, которого она любила больше всех на свете, для того, чтобы позволить им быть вместе, она не догадывается, к какой веренице последствий это приведет в ближайшее время. Кэти и Дэниэлу это здорово помогло, и за короткое время их чувства возросли, что подтолкнуло Мариссу Лу на путь к саморазрушению — прямо в объятия плохого парня Рэнди Ферриса. Марисса Лу ступает на скользкий путь и каждую секунду может...
Красивая, босая девушка-блондинка Мирабела помогает Наполеону Третьему
Год выхода: 2022
Девушка Мирабела Магнитная попала в мир Франко-Прусской войны, между Бисмарком и Наполеоном Третьим. В реальной истории Германия победила и завершила свое объединение. А затем это привело к первой мировой войне и краху Российской империи и династии Романовых.


Девушки которые сделали и новый танк и перевернули ход мировой истории и второй мировой войны!-часть первая!
Год выхода: 2022
ерда, Шарлота, Кристина и Магда, внесли измениня в танк "Тигр"-2. Сделали башню маленькй и узкой под большим наклонами брони, так что даже верха не стало. Расположили   трансмиссию и двигатель одним блоком и поперек, а коробку передач на моторе. Уменьшили количество членов экипажа до трех человек. Ходовую часть сделали более легкой и проходимой.