ДИАНЕТИКА 55!
Год выхода: 1999
Дианетика, технология духовного исцеления, — самая передовая школа, занимающаяся вопросами человеческого разума. Дианетика означает «через душу» (от греческого dia — «через» и noos «душа»). Далее она определяется как «то, что душа делает с телом». Это метод работы с той энергией, из которой состоит жизнь. Цель применения этого метода — повысить эффективность работы организма человека и сделать более эффективной духовную жизнь человека.
Настольная книга для Преклиров
Год выхода: 2004
«Настольная книга для преклиров» - это руководство по самопроцессингу, основанное на технологии Дианетики. Здесь приводится пятнадцать мощных - хотя и легко выполнимых - упражнений, с помощью которых вы сможете устранить барьеры, мешающие вам полностью реализовать ваш потенциал.


САМОАНАЛИЗ
Год выхода: 1999
Простая книга да помощи самому себе, содержащая тесты и методики, основанные на открытиях Дианетики. Дианетика — технология духовного исцеления. она направлена на то, чтобы справляться с последствиями воздействия духа на тело, и она может облегчать нежелательные ощущения и эмоции, последствия несчастных случаев, травм и психосоматические заболевания (те, которые вызваны и усугублены психическими стрессами). Дианетика означает «через душу» (от греческого dia — «через» и nous — «душа»). Далее...