Украденная страсть
Год выхода: 2024
Дарси Милн готова на все ради опеки над дочерью подруги, даже на фиктивный брак, однако ее властный потрясающе красивый босс разрушает безупречный план. Приехав в мэрию, Элиас Грейсон срывает церемонию, а затем, чтобы исправить ситуацию, делает Дарси предложение. Как станут развиваться их отношения после свадьбы? Сохранятся ли договоренности? И смогут ли они открыть друг другу свои истинные чувства?…
Дуэт пылающих сердец
Год выхода: 2023
Бри Йоханссон сбежала из большого города, чтобы исцелить разбитое сердце работой в деревенской пекарне. В доме тетушки она чувствует себя уютно и привольно. Она считает, что романтические отношения теперь не для нее, пока в их глубинке не появляется известный миллиардер-сердцеед Тео Дюбуа, и Бри понимает, что не только ее маффины и пирожные горячие и сладкие. Красавец, словно сошедший с обложки журнала, пленит кого угодно, однако интригующе циничен в отношении любви…


Острота тайных ласк
Год выхода: 2023
Лекси Рэндалл приехала спасать семейный бизнес. Ее цель — доказать отцу, что наследницей фирмы должна стать именно она, а не ее безответственный брат. Лекси создает архитектурный проект и предлагает его на рассмотрение известному бизнесмену Монтгомери Гранту. Вскоре они приступают к реализации проекта, однако влечение, возникшее между ними с первых секунд, контролировать все сложнее. К тому же Лекси больше всего на свете боится быть разоблаченной…
Соблазнить строптивого романтика
Год выхода: 2023
Чтобы спасти наследие своего отца, Аннике Шулер придется связать свою жизнь со строптивым и неприятным мужчиной, с которым она никогда не могла найти общий язык. Ей казалось, что она хорошо знает Раньери Фурлана, но каково было ее удивление, когда он открылся ей с другой, более чувственной стороны, и между ними разгорелось невиданное пламя страсти. Сможет ли Анника растопить ледяное и неприступное сердце бизнесмена?
Попробуй стать моим
Год выхода: 2024
Уилла получила предложение руки и сердца от парня, с которым десять лет назад провела упоительную ночь, после чего их пути разошлись, казалось, навсегда. И вот теперь Гаррет предлагает ей игру в жениха и невесту, а затем фиктивный брак, который решит ее финансовые проблемы, а он получит ранчо от деда, пожелавшего, чтобы внук не отдавал все свои силы работе и создал, наконец, семью. Странно, Уилла и Гаррет все эти десять лет любят друг друга, но по разным причинам не могут разобраться в своих...