Академия
Год выхода: 2020
Каждый кулик свое болото хвалит. И чем моложе «кулик», тем яростнее отстаивает он честь и славу родного болота в любом споре. Но, как известно, жаркий спор нередко рождает жестокую ссору. Вот и сейчас вспыхнувший спор между двумя студентами быстро превратился в ссору, в результате которой последовало глупое соревнование. Как итог, оба студента покидают наш мир… И оказываются в другом! В мире, в котором царит средневековье и присутствует магия. Прекратят ли ссориться наши студенты? Ведь в новом...
Поход
Оставив за спиной Гардаград и кучу связанных с ним проблем, друзья устремляются в давно запланированный поход. Впереди их ждут Проклятые земли с населяющими их чудовищами, у которых друзья вместе с горсткой наемников попытаются отобрать…


Просто бизнес и ничего личного
Напряженная учеба, нагоняи от преподавателей и постоянные вопросы у друзей — ожидаемый перечень проблем, с которыми столкнулись Гарет и Содер в Академии. Они были бы рады, если бы их список на этом ограничился, но, как назло, с завидным постоянством перед ними встает множество других трудностей. И каждая оборачивается настоящим сюрпризом.
Продираясь сквозь тернии
После громкого фиаско в жизни наших героев наступает переломный момент. Им предстоит осваиваться в новом коллективе, где они обзаведутся множеством новых знакомых, со многими из которых они бы предпочли никогда не общаться. Кроме того, никто не отменял распоряжений короля, вокруг которых незамедлительно разворачивается волна интриг. Гарету и Содеру предстоит продираться сквозь них, как сквозь тернии, пытаясь достичь поставленных целей и, желательно, остаться при этом целыми и невредимыми.