Кастрюля для воспитания
Год выхода: 2021
У Вовки и Хвостика созрел план - воспитать из Малька хорошего человека. А что для этого нужно? Всего несколько мелочей: кастрюля, лягушки, щепотка муки и немного изобретательности. И вот уже в доме переполох, а соседка в ужасе залезла на табурет и вооружилась веником. Стоило только маме ненадолго уехать, и приключения сами посыпались на семью Трушиных. А Вовке, Хвостику и Мальку только их и подавай.
Влюблённый Дед Мороз
Год выхода: 2021
Гришка, Рыжик и Соня объединились в банду и воплощают в жизнь тайный план «Вжух»! У Сони важная миссия, она следит за временем и командует! Гришка сидит в засаде, а Рыжик уже вовсю бежит с горячими пончиками на каток! И всё потому, что Вовка влюбился. Хорошо, что старший брат в надёжных руках! Умопомрачительная походка пирата, новая шайба с клюшкой и вкуснейшие мамины пончики раз и навсегда сделают из Вовки – героя! Но всё обязательно получится, если быть просто самим собой!


Игра Мориарти
Год выхода: 2019
Наши старые друзья – Лёшка, Динка, Макс и, конечно, малявки Вовка и Хвостик – берутся за дело, а значит, детективное агентство «Соседи» вновь открывает свои двери. Их ждут новые невероятные приключения и новая запутанная детективная история.
Хвостик в школе, или Первоклашные истории Сони Грушиной
Год выхода: 2019
Вот и настал тот день, когда Соня Грушина по прозвищу Хвостик стала первоклашкой! Конечно, сначала ей было немного не по себе. Но как только она поняла, сколько забавных приключений её ждёт, сколько друзей она найдёт в школе, то от её опасений не осталось и следа! Во-первых, сама дорога до школы полна волшебства. Во-вторых, в школе учат не только читать, писать и считать, но и открывать в себе таланты. А весёлые происшествия словно сами сыплются в рюкзак!