Дом с историей
Год выхода: 2020
Наверное, каждый человек будет радоваться, если ему достанется наследство. Однако, для Марины оно стало полной неожиданностью. Что ей теперь делать со старинной усадьбой, доставшейся от бабушки? Наверное, жить в ней. Однако, жизнь – не сказка. И бесплатный сыр… тоже может кусаться. Первая история новой серии начала свою жизнь.
Мистер-кудряшка
Год выхода: 2020
Яна Белкина знает о своих изъянах все… и даже больше. Она не может нравиться мужчинам. Она рядом со своей сестрой выглядит, как страхолюдина. На нее никогда не посмотрит мужчина с желанием. Поэтому легче уйти в работу с головой, стараясь не отвлекаться на своего номинального шефа, который, похоже, не готов мириться с ее убеждениями. Вторая книга серии «Наследство леди».


Тонкая душевная организация
Год выхода: 2021
Многие девушки, женщины и даже бабушки мечтают о простом уютном счастье и сильном плече рядом. Но только не Коростелева Дина. Ей хватает сына и верных подруг. Вот только вся ее размеренная жизнь рушится на глазах, стоит появиться на горизонте отцу ее ребенка. Третья книга серии.
Плохая наследственность
Год выхода: 2021
Ирина Виолова никогда не знала, что такое семья. Подруги – это немножко другое… А «шикарный мужик», который нравится до одури, не обращает на нее никакого внимания. И что прикажете делать бедной девушке в таком случае? Только ждать от жизни подходящего случая и брать все в свои руки. Четвертая книга цикла «Наследство леди».
Добыча зверя
Год выхода: 2021
Роман Хомяков спокойно служил в спецподразделении и совсем не думал уходить на покой, но начальство и глупое ранение заставляют его временно сменить место жительства. Степанида спокойно живет в своем лесу и приглядывает за соседней дачей. И она совершенно недовольна, когда на этой самой даче селится ее давний раздражитель в виде неуправляемого мужика. Столкновение характеров в данном случае неизбежно, но зато теперь скучно не будет никому. Пятая книга серии «Наследство леди».