Любовь цвета ванили
Год выхода: 2019
Серия: Палитра любви (#1)
Аня – талантливая студентка академии искусств. Стараясь заработать на краски и холсты, подрабатывает на аллее мастеров. Встретив красивую пару покупателей похожих на принца и принцессу, девушка даже не догадывалась, что скромная и тихая жизнь для нее закончилась. Сначала принцесса портит товар. На следующий день принц затягивает в вип-комнату клуба. Сможет ли Аня дать отпор? Еще и как! А забыть и скрыться? Вот здесь появилась проблема: принц оказался необычным прохожим…
Страсть цвета манго
Год выхода: 2019
Серия: Палитра любви (#2)
Как избавиться от двух самоуверенных наглых красавчиков? Да запросто! Так и подумала бы Лера еще совсем недавно. В своих мечтах она видела себя со скромным и серьезным парнем. Но судьба решила подшутить. Мало того, что родители навязывают циничного нахала, которого девушка терпеть не может после прошлых обид. Так теперь еще и несносный байкер преследует повсюду, обвиняя в угоне мотоцикла.Скрыться от преследования парней слишком сложно по многим причинам. Остается лишь противостоять напору и...


Соблазн цвета лайма
Год выхода: 2019
Серия: Палитра любви (#3)
Поступить в академию и насладиться жизнью мегаполиса. Мечты Ники близки к воплощению как никогда. Вот только все меняется совсем не в лучшую сторону. На пути к свободе встает грозный байкер. Не дает и шагу ступить без предупреждения. Сбежать? Нахал только обрадуется. Ведь он владелец квартиры, в которой студентке приходится временно жить. Байкер думает, что все под контролем, и даже не догадывается, какую тайну скрывает от него Ника…
Зависимость цвета вишни
Год выхода: 2022
Серия: Палитра любви (#4)
Разве я могла предположить, что именно мне придется прикрывать популярного у студенток преподавателя? Самое опасное в нем, что мы соседи. И я не смогу далеко убежать, меня быстро догонят. Но и сдаваться я точно не буду.