Шаги в пустоте
«Шаги в пустоте» – это увлекательный и динамичный детектив, расследование в котором ведут профи в своем деле Артур Логов и девочка-подросток, недавно потерявшая маму. Казалось бы, этих людей ничего не связывает, но они вытягивают друг друга из тьмы. Писательница Юлия Лавряшина перенесет читателей на живописные улочки Крыма и предложит им отыскать убийцу.
Части ее тела
Год выхода: 2023
«Части ее тела» – четвертая книга в цикле психологических детективов Юлии Лавряшиной. В новом романе Юлии Лавряшиной мы продолжаем следить за тем, как следователь Артур Логов и его союзница Саша Каверина ходят по грани, раскрывая жестокие и хитроумные убийства. Саша оказывается в одной компании с преступником, но предотвратить убийство не удается. Ведь все молодые ребята кажутся обычными людьми. А за первым убийством следует другое…


Сгоревшая жизнь
Год выхода: 2023
«Сгоревшая жизнь» – третья книга в цикле психологических детективов Юлии Лавряшиной. Вернувшись в Москву, следователь Артур Логов и его юная помощница Саша Каверина, мечтают вместе открыть собачий приют. Но череда жестоких убийств не дает им заняться благим делом. Преступления, с которыми они сталкиваются, настолько чудовищны, что кажется, их может совершить только психически нездоровый человек. Чтобы остановить его Артур и Саша готовы на все, хотя понимают, что ходят по краю… В этой книге...