Читатели с похожими вкусами
3781№ 500+
5436№ 500+
4832№ 500+
5760№ 500+
3040№ 500+
4382№ 500+
7546№ 339
9137№ 193
5354№ 500+
2181№ 500+
Алла № 28 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Психиатр для магов» 8 часов назад
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
— Это не ваши документы, — резко заявил он. Я не испугалась, нет. Меня уже было сложно в этой жизни напугать. Практикующий психиатр по воле судьбы оказавшийся в магическом мире — вот что страшно, а всё остальное вре́менные трудности. — А чьи? — насмешливо спросила я. Особо буйным только покажи слабость. — Элизы Преоки, — задумчиво протянул гад. — А я тогда кто? — тоном, с коим доктор Никифоров разговаривал с пациентами, когда те находились в острой форме параноидного психоза, спросила я. ...
Алла № 28 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Бывшие. Война в академии магии» 11 часов назад
мило
Моя оценка:
Для подростков. А уж это постоянное ощущение героини ледяного ветерка по спине ...
Узнав, что любимый нашёл свою истинную пару, я уехала. Сбежала, чтобы только не видеть их счастливые лица. И вот, год спустя, я преподаю в столичной академии бытовые чары. У меня есть любимая работа, хорошая зарплата. Я, наконец, смогла забыть предательство. Но всё меняется, когда в академии появляется новый преподаватель по боевой магии. Мой бывший муж…
Алла № 28 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Место для неугодных» 15 часов назад
А что у героини с волосами? Справа нормально, а слева как будто ветер сильный дует.
Всю жизнь я мечтала стать свободной, только не думала, что это будет вот так. Потерять все дворянские права, родовые земли и капиталы — это ерунда! Главное, что жизнь оставили! А жить можно и на краю королевства среди ссыльных и опальных.
Алла № 28 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Моя (не)послушная кукла» 15 часов назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Читала в процессе. Сложное впечатление - вроде и сюжет интересный и написано хорошо и ХЭ присутствует. Но мне чего то не хватило. Поэтому три.
Думала ли когда-то я, пенсионерка Марья Ивановна, что моя душа после смерти попадет не в Рай, а в какой-то ужасный мир? Да еще и в тело куклы, специально созданной для развлечений богатых и влиятельных мужчин! Сидеть, лежать, развлекать, ублажать — и все это по команде. Ты смотри, какие умные, хорошо устроились! Ничего, я тоже не лыком шита, покажу местным мужчинам, что такое бравая пенсионерка постсоветского пространства! Заодно и сама научусь чему-нибудь новому.
Алла № 28 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мой театр. По страницам дневника. Книга II» 15 часов назад
не оторваться
познавательно
Моя оценка:
Прекрасная серия. Интересно, местами для меня неожиданно. Прекрасные фотоматериалы. Рекомендую всем, кто интересуется балетом и не только.
Вокруг имени Николая Цискаридзе по-прежнему бурлят страсти. Его успешная в разных областях деятельность вызывает искреннее уважение и признание у одних, раздражение и зависть у других. Не потому ли, что сегодня он – один из немногих, кто является действительно значимой личностью в искусстве, талантливый и непримиримый в отношении культа крикливой бездарности. «Мой театр. Книга II» – продолжение автобиографии, созданной на основе дневника 2003-2013 гг. Вернувшись в Большой театр после травмы,...