Читатели с похожими вкусами
11671№ 112
5480№ 500+
1884№ 500+
2075№ 500+
10277№ 148
5491№ 500+
11968№ 102
5290№ 500+
13174№ 79
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Когда просишь у судьбы еще один шанс, не забудь уточнить детали. Потому что мне его дали, но почему-то в другом мире. Я очутилась в теле девятнадцатилетней сироты, на руках у меня младший брат, а вокруг – зима, холод и полное отсутствие перспектив.Но я не собираюсь сдаваться! В моих планах выжить и позаботиться о брате, а заодно спастись от местной инквизиции и отыскать дорогу домой. Кажется, для этого нужно попасть на Зимний Бал в королевский дворец и прийти туда не одной…
Светлана № 283 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Графиня из другого мира» 4 дня назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Как построить жизнь в другом мире, если твои подданные тебя ненавидят? Пожары, разоренные пустые земли, куча долгов по налогам и разваливающийся замок – это теперь моя новая реальность. Разбираться с проблемами предстоит в одиночку, и под пристальным вниманием герцога.
Светлана № 283 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Шанс на счастье» 4 дня назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Много лет я думала, что нашла свое место в чужом мире, но в один миг все рухнуло. Теперь на мне обнищавший сиротский приют, требующий ремонта. Долги, маленькие дети и целых ворох проблем. Я должна прокормить сирот и противостоять нападкам соседей. Научить малышей верить в чудо и поверить в него самой. Но, главное, несмотря ни на что, дать себе шанс на счастье.
Светлана № 283 в рейтинге
поделилась мнением о книге «(Не) покорная жена» 1 неделю назад
не оторваться
Моя оценка:
У мужа-предателя есть любовница и сын, а у меня — новая жизнь в чужом мире, бесправной служанкой в бедном доме у мрачного и молчаливого вдовца. Нет, я на такое не соглашалась, беру судьбу в свои руки! Сбегу, разбогатею и найду любовь. Детишек только жалко. Эй… А это ещё что за магический ошейник тянет меня обратно?
Светлана № 283 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мачеха Золушки - Попаданка» 1 неделю назад
не оторваться
мудро
Моя оценка:
Золушка оказалась вредной девчонкой, а ее отец оставил после себя только долги. Я попала в тело злобной мачехи, и теперь нужно выкручиваться. Но всех троих дочерей хочется перевоспитывать, а не баловать и наказывать. А тут еще вредный министр нарисовался, нужно достать приглашения на бал, решить проблемы с финансами... Все в этой сказке не так, как в классической истории, чего же теперь ожидать от «доброй» феи? Книга является частью флешмоба Сказочный попадос