Читатели с похожими вкусами
9896№ 500+
7846№ 500+
7614№ 500+
20872№ 72
3854№ 500+
1957№ 500+
2966№ 500+
6621№ 500+
скучно
Моя оценка:
Ооооочееееень скучно.
Что может быть хуже, чем узнать об измене мужа? То, что он не собирается давать развод. С моей помощью он хочет спасти свою любовницу. Принести в жертву дракону меня вместо нее. Я думала, огромный зверь меня сожрет. Но неожиданно он оказался человеком, а на мне появилась странная татуировка.
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
100 * не жалко. Смеялась от души.
Я - жена, прибитая ухом к камину, как новогодний носок. Муж боялся, что синяки будут видны. И это осудит общество. А дырку от гвоздя можно скрыть прической. Когда мой новогодний подарок взорвался в руках его внебрачного сына, муж не разбирался, кто виноват. Он обвинил в это меня. И наказал, оставив стоять возле камина всю ночь. У меня был выбор. Стоять, сколько хватит сил. Или дернуться, чтобы разорвать себе ухо. Но меня спас дворецкий. Он тайно помог мне покинуть поместье, дал...
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Если первая на 100* у меня (прочитала залпом), то вторая только на 70. Но всё равно хорошо! Нечетун слетел мигом. Давно мне так хорошо не было. Отлично!!!
Что важнее: любовь или чары? Как ответить на этот вопрос? Из-за встречи со мной молодой заклинатель, наследник династии Вандерфилдов и блестящий студент столичной Академии, проиграл главное состязание своей жизни. Из-за первой встречи с этим проклятым снобом я, девушка-пустышка с окраины, обрела магические чары. Из-за меня он потерял будущее. Из-за него я потеряла себя. Нас связала lastfata - тайна, способная изменить мир. Или что-то большее? Внимание! Книга 18+
не оторваться
романтично
эротично
Моя оценка:
Ооо! Наконец-то!! Хоть что-то интересное! 5* однозначно. Можно было бы поставить 100, поставила. Очень интересно, романтиШно, красиииивооо, вкусненько!!! Прям вот душа поёт!!!
Одна встреча может изменить все. Из-за встречи со мной молодой заклинатель, наследник династии Вандерфилдов и блестящий студент столичной академии проиграл главное состязание своей жизни. Из-за первой встречи с этим проклятым снобом я, девушка-пустышка с окраины, обрела магические чары. Из-за меня он потерял будущее. Из-за него я потеряла себя. Нас связала постыдная тайна и ненависть друг к другу. И как же посмеялись небеса, вновь сведя нас вместе в Королевстве Бездуш. 18+!
Лилия поделилась мнением о книге «Танцующая с волками» 1 месяц назад
Моя оценка:
Очень много было рекомендаций по этой книге в интернете, и, наверное, ее надо было прочесть, чтобы не думать про неё.
Не почувствовала того «вау», которое обещали букблогеры. На 3,5*.
Где-то описание про кексики прям очень подробное, а где важные сцены, там скомкано и без лишней драмы. Не хватило эмоций.
Спустя века кровопролитных войн между людьми и оборотнями воцарился мир. Оливия Бейли не помнит тех времён, ведь она была ещё ребёнком, когда состоялась последняя битва, но всё, о чём она мечтает, — стать охотницей. Вступить в первый отряд и охранять покой людей. Но так ли опасны оборотни на самом деле? И стоит ли доверять охотникам? Оливия сделает всё, чтобы найти ответы на свои вопросы. Главное — не свернуть с пути, если настоящим противником окажется тот, кто когда-то был на твоей стороне.