Читатели с похожими вкусами
2285№ 500+
8112№ 265
2256№ 500+
3006№ 500+
1476№ 500+
1711№ 500+
5360№ 500+
1886№ 500+
6677№ 486
2188№ 500+
Aleks № 34 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Диктатура Евы» 52 минуты назад
Для меня> вторая часть появилась в выкладках,но планируется трилогия. Ждём пождём.
Боль или яд? Сложный выбор для обреченной. Но есть еще третий вариант — заменить хозяйку крепости чужого для тебя мира, пока муж не вернется из плена. Вот только супруг не спешит утешить юную жену, а обещанный рай превращается в поле битвы. Но зря враги радуются легкой победе, им еще предстоит столкнуться с новой диктатурой. Диктатурой Евы. Книга 1. Продолжение, 2 часть, "Революция Евы", заморожена. Она в планах автора, но сроков нет. Следить информативнее на...
Aleks № 34 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Визит в академию» 1 час назад
Моя оценка:
Было интересно прикоснуться к Миру Десяти.
Братья подначивают Берлюциала напасть на людей, но он, сын Князя Второго Предела, не такой уж глупец! Хоть и младший в роду. И пусть у него еще даже рога не выросли, он не только справится с разрывом, пролезет в запрещенные земли, но и… шокирующие новости там добудет. Ведь у этих жалких приматов появился опасный «с’элфи», а отец то не знает! Вдруг этот странный артефакт помешает великим дайнуми уничтожить никчемных людишек, когда через какую-то сотню-другую лет они поведут на них свои дайнумские...
Aleks № 34 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Не лечи меня…» 1 час назад
мило
Моя оценка:
Хорошая история,но для меня больше похоже на отчёт,а вот герои понравились,хотя штампы,конечно,никуда не спрятать.
Хирург - это сложная профессия, особенно для женщины. Тут не то, что личную жизнь наладить, полноценный отпуск провести не получается. Но, может, эта личная жизнь как раз и ждёт на работе? Содержит нецензурную брань.
Aleks № 34 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Чертовка для безопасника» 3 часа назад
эротично
Моя оценка:
Очень горячо,очень эротично, эмоционально,чуть-чуть традиционного сюжета и готово - на несколько часов не отоваться)) Авторы мастера,что тут скажешь.
Он же не должен меня узнать… Не должен. Ну, сколько времени прошло? Больше года же. Сколько у него женщин было после? Наша одна случайная ночь ничего не значит… Ни для него, ни для меня… Пусть не вспомнит, пусть не узнает, это все осложнит. — Ну, привет, чертовка… Узнал все же… Я попала в опасную ситуацию, и отец воспользовался своими связями, чтоб защитить меня. Вот только никто не знает, что мы с моим защитником знакомы более,чем близко. И теперь это может все осложнить…
Aleks № 34 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Еще один шанс» 17 часов назад
не оторваться
Моя оценка:
Что тут скажешь,Автор рассказала нам замечательную и нетривиальную историю. Согласна с отзывом ТатНико,героиня интересная,а вот с эмоциями,пожалуй,не сложилось.Всё очень ровно получилось. Но всё равно,очень понравилось.
Представьте, что вы попали в другой мир и... И все. Мир спасать не надо, никакого пророчества нет, в избранных здесь не нуждаются. Вам нужно просто жить - так же, как и в вашем родном мире. Учиться, зарабатывать, находить друзей, обзаводиться связями. Все, что отличает этот новый мир от вашего - здесь есть магия. И нет смартфонов.