- Получай второй шанс, попаданка! - воскликнула Смерть, запихивая меня в чужое тело.
- Ты станешь женою дракона, - услышала от незнакомца, очнувшись в другом мире.
- Все равно убью тебя, - прошептал таинственный враг.
- Вам всем я воздам по заслугам, - рассмеялась в ответ.
Оказалась в не том месте и не в то время? Не беда! За тобой охотятся и преследуют? Ерунда! Тебя нашли не те от кого ты пряталась? Отправили в другой мир покорять сердце Темного Властелина вампира? Не сдавайся! Может это он, должен покорить твое сердце?! Но как бы там ни было, русские не сдаются! А русские попаданки тем более!
Что может быть страшнее, чем стать невестой демона из клана Расхи? Только стать седьмой по счету невестой. Такое и врагу не пожелаешь, а уж молодой девушке и подавно. Кто-то методично и успешно устраняет всех претенденток на руку и сердце завидного жениха.
Вот оттого и бьется Лизетта в истерике, пытаясь найти всевозможные способы избежать страшной участи, уготованной ей судьбой и стараниями родственников.
Попасть на другую планету, оказаться наследницей благородного рода, чей знак на лбу она прятала с самого детства. Кристен была ошарашена! Вот только на этом все не закончилось. Детские мечты о магии воплотились в реальность, принеся с собой еще больше проблем. Время на исходе - С магии нужно снять печать на брачном ложе в день совершеннолетия! Поединки! Суровые мужчины и многомужество! Как выпутаться из сложной ситуации? И стоит ли вообще искать выход?
Однажды в руинах заброшенного города я наткнулась на раненого красавчика. Парень, как парень, но за спиной у него трепещут призрачные драконьи крылья. Мой разум кричит: "Спаси себя! Дракона нужно убить!"
Вот только губы его шепчут: «Помоги…»