Читатели с похожими вкусами
6689№ 479
6266№ 500+
10717№ 134
2239№ 500+
3875№ 500+
7471№ 349
7174№ 391
3310№ 500+
6561№ 499
6130№ 500+
Olga поделилась мнением о книге «Ведьмина ночь» 3 дня назад
Моя оценка:
Отличная серия.
Бывший возлюбленный вдруг становится твоим начальником и, опасаясь ревнивой супруги, предлагает тебе перевод? Бывает. Старый коллега преподносит в дар родовую ведьмину книгу и вообще вызывается помочь с переездом? Тоже случается. В славном поселении Упыревка в принципе не понимают, зачем им участковая ведьма, пусть и положенная по штату? Ничего страшного. Яна Ласточкина со всеми разберется. И с бывшим возлюбленным. И с силой дареною, на которую очень много желающих. С князем-упырем, загадочною...
мило
Моя оценка:
Миленько, но наиболее в этом рассказе мне понравилась обложка... вот она однозначно хороша.
Какая девушка не любит погадать на Новый год? И я не стала исключением. Но магия и капелька эльфийского эликсира сделали свое дело – я очутилась на другом конце света на драконьем материке. И теперь, чтобы попасть домой, мне нужно помочь одному очень наглому дракону. Всего лишь изобразить его невесту на новогодние праздники.
Olga поделилась мнением о книге «Дракон под прикрытием» 2 недели назад
Моя оценка:
Прочитала, но спокойно можно было и, наверное, нужно было пройти мимо.
Дачники-пенсионеры – особая раса выживальщиков. Они выберутся из любой задницы. Даже если вас съел дракон, выходов как минимум два. А если это вы съели дракона?
Olga поделилась мнением о книге «Ведьма твоих желаний» 2 недели назад
Моя оценка:
На книгу набрела совершенно случайно на сайте аудиокниг (нужно было что-то включить фоном во время вышивки). Я больше люблю читать, а не слушать, поэтому чередую по мене занятости. Тут книгу нашла по названию, т.как на сайте, где я слушаю аудиокниги, автор был указан почему-то Жильцова :))). Сначала не решалась слушать/читать, т. как 1я книга серии не зашла от слова "совсем", но попытку решила предпринять. Однозначно лучше 1й книги серии (книги в серии не связаны - можно читать отдельно). Если не искать глубокий смысл, а нужно именно что-то такое "фоном", то книга вполне сойдет.
Я приехала в большой город за работой и карьерой. А нашла шкаф с семейными тайнами и демона, за освобождение которого меня теперь хотят казнить! И только он может помочь мне избежать этой участи. Но главный вопрос не в том, как довериться, а в том – как бы мне не влюбиться?
Olga поделилась мнением о книге «Мы с тобой не пара!» 2 недели назад
Как автор пишет мне нравится, но эта книга мне не зашла своим содержанием, а именно подходом ггероя «Нравится, не нравится — терпи, моя красавица». Любовь автора доминантных самцов превращать в любящий подкаблучников хоть и завлекательна для девушек, но уж очень обманчива и неправдоподобна. В данной книге, как по мне, с этим перегиб. Переход от "мне плевать на твоё мнение" до " всё для тебя", "люблю нИмагу" лично меня удивил. Романтизировать абъюзера довольно опасно, но это уже не тема комментариев к книге :) Оценку не ставлю, т.как написано хорошо, но не моё. Книги автора обычно читаю, но не всё готова перечитывать - эту не буду.
Я хотела всего лишь развлечься, но угодила в центр его внимания. Я рассчитывала только на одну ночь, но он с чего-то решил иначе и теперь не даёт мне прохода. Теперь я съем его мозг чайной ложечкой, ведь я в этом мастер... Кто оборотень? Ты оборотень? Не смеши меня, Волков, оборотней не существует! Или... Существуют?