Читатели с похожими вкусами
5814№ 500+
12712№ 83
5271№ 500+
5558№ 500+
3382№ 500+
3063№ 500+
3728№ 500+
4127№ 500+
3161№ 500+
2494№ 500+
наивно
Моя оценка:
Пошла искать кошку — оказалась в другом мире. Понравился мужчина — не мелочись, бери ещё четверых. Скинули с обрыва — превратись в дракона. В этом мире всё возможно. И только от меня зависит его будущее. Я сниму проклятие, обрету истинную любовь и обязательно стану счастливой.
мило
Моя оценка:
Умереть в один момент не страшно, страшно в следующий момент оказалась в совершенно незнакомом месте. По крайней мере, именно так я думала, когда поняла, что вообще ничего не понимаю! Впрочем, в дальнейшем меня ждал еще больший шок. Я каким-то неизвестным мне образом перенеслась в книгу. В тело моей тезки, которой по сюжету книги суждено умереть. Мне интересно только, ожидал ли тот неизвестный, который сделал этот глупый ход с моим перемещением, что я буду играть по правилам «данной игры»? Нет и...
мило
Моя оценка:
Это история о двух сестрах. А точнее о том, как младшая очень хотела выдать замуж старшую. Не гнушаясь никакими способами, зараза эдакая! История о том, как я узнала, что иногда случайности вовсе не так случайны, как кажется на первый взгляд. И что порой из них торчат маленькие рожки вредного чертенка по имени Ангелина - моей младшей сестры. А впрочем, нет... Это история о любви!
мило
Моя оценка:
— Да кому ты нужна? Ты всего лишь жена и твои слова ничто, дешевое представление. Нашу связь разорвать нельзя, нас связал дракон и боги. Мы давали клятвы. — И в этих клятвах ты клялся в верности мне, но ты предал. Я презираю тебя и не прощу измен. Я в любом случае уйду. Мне не нужна твоя семья. Не нужна твоя власть. Мне не нужно твое положение. Я отрекаюсь от тебя Адриан, отрекаюсь, отрекаюсь.  
не оторваться
Моя оценка:
Я стала женой главного героя романа. А если быть точной, то женой-злодейкой, которая даже важной роли не играла и которую главный герой потом благополучно казнил. Интересно, смогу ли выжить и мирно развестись, если буду милой и позабочусь о его семье, как о своей собственной? - Я не дам тебе развод! – рычит мой недавно вернувшийся супруг. - Но ведь… Так по сюжету романа быть не должно! - Ты – моя жена. Все холостяки столицы только и ждут, когда я подпишу эти бумаги! – его...