Читатели с похожими вкусами
14297№ 182
6725№ 500+
6576№ 500+
6852№ 500+
8334№ 500+
4765№ 500+
10667№ 438
7805№ 500+
5819№ 500+
7538№ 500+
Ирина поделилась мнением о книге «Судья и палач» 1 неделю назад
Моя оценка:
Всё хорошо, но это истерики, ревность и невозможность высказать всё бесят 😠. Несколько раз порывалась бросить книгу. Как-то эти качели с любовью раздражают нереально!
Законы мироздания одинаковы для любой Вселенной. Каждому от короля до нищего рано или поздно придётся сыграть одну из четырёх ролей: злодей, жертва, судья или палач. И Рикри, случайно оказавшаяся в совершенно чуждом, враждебном ей мире, не исключение. Она получила очередной вызов судьбы, но пока не знает, какую ипостась он ей принесет. Да будет воля Богов! А судьба в очередной раз смеётся, приготовив для своей любимой игрушки все четыре.
глупо
Моя оценка:
Героиня полная дура! Бесит.
Баба Маша? Это раньше я ею была. А сейчас полная сил Мэри, попаданка в средневековье. А все потому, что перед смертью посетовала, что прожила жизнь не так, как хотела. Просила – получай! А дальше… закрутило юную меня, понесло в водовороте молодости и приключений, пока не встретила пугающего незнакомца. Но что ему нужно от девушки, с даром отводить глаза?
Моя оценка:
Вот интересно, держит в напряжении, но уже надоело, что герой всегда в какой-то заднице! И не известно сколько книг впереди.
Погибший при исполнении пожарный Дмитрий просыпается в теле юного подмастерья Кая в суровом мире где власть измеряется силой кулака и качеством стали. Единственный шанс Дмитрия на спасение от голодной смерти — таинственная Система, которая дает ему цели, навыки и суровый ультиматум: достичь первой ступени Закалки Тела за три дня... или умереть окончательно. Теперь ему предстоит не просто выжить под грузом молота и насмешек, но и доказать всем, что даже из «никчемного щенка» можно выковать...
Ирина поделилась мнением о книге «Общежитие Феникс» 1 месяц назад
не оторваться
Моя оценка:
Очень затягивает! И особенно радует, что не надо ждать продолжения 😁!
Все было хорошо в семейной жизни и ничего не предвещало беды, однако в окно ворвалась "белая моль" и все поломала, а муж показал свое истинное лицо агрессора и тирана. Выжить Олесе и ее детям помогут совершенно посторонние люди, которые станут для нее ближе родных.
Ирина поделилась мнением о книге «Сказки мироздания» 1 месяц назад
полезно
познавательно
мудро
Моя оценка:
Как существует все сущее? Как можно понять законы и процессы мироздания? У каждого своё понимание. Можно прикоснуться к глобальной материи естества, прочитав версию сказаний о мироздании от одного из участников нашей вселенной.