вот читаю очередной опус и ощущение тупо потеряного времени с каждой страницей всё острее. автор уехал от первых книг хрен знает в какую даль и всё становится хреновее и хреновее
Приключения целителя Алекса Ан Бергена в Содружестве миров продолжаются. Не все так просто, проблемы множатся и иногда совсем неожиданно выходят на другой уровень. Но зато появилось и открылось кое-что весьма неожиданное.
Музе ленивого автора надо подарить плетку что бы она автора подгоняла в написании.а то уже четвёртый год пошел а ВОЗ и ныне на месте стоит.а книга хороша
После принудительного выхода на пенсию школьный учитель обязан проводить почти все свое время в виртуальности. Он ищет себе тихое место в Мире Фэнтези и не хочет ни в чем участвовать. Его ждет сюрприз.
Система пришла на землю в первом веке до нашей эры.
Сможет ли человечество пережить её приход. Примечания автора:
Вдохновлено произведением Петра Жгулева "город гоблинов"-
Вторжение армии демонов в современный мир и как противовес этому, появление Системы, дарующий людям сверхвозможности. Хаос, окутал общество, правительства всех стран, пытается справиться с беспорядками, разобраться, не дать гражданам пасть в отчаяние и усугубить апокалипсис. А есть ты. Тот, кто больше никогда не позволит себе вонять слабостью.