Читатели с похожими вкусами
5077№ 500+
5477№ 500+
3902№ 500+
3811№ 500+
3038№ 500+
6249№ 500+
7463№ 359
3256№ 500+
3965№ 500+
2963№ 500+
Бека поделилась мнением о книге «Почти скандал» 3 недели назад
весело
познавательно
Моя оценка:
Супер книга! Из серии ржу не могу! Спасибо большое! Зачитывала коллегам отрывки - ржали до слёз всем отделом!
Теперь я знаю, куда попадают бабушки, умершие на грядках в огороде! На суд, где красавец - дракон обвиняет в отравлении короля и требует для тебя смертной казни! Но все может обернуться для юной герцогини, в тело которой вселилась баба Таня, самой романтичной ссылкой на свете! Если прихватить в нее дракона! Денег нет? Зато землищи вон сколько! А вон там я еще огурчики посажу. А кто знает? Драконью лепешку используют как удобрения?
Бека поделилась мнением о книге «Хозяйка дома Риччи» 3 недели назад
не оторваться
полезно
познавательно
Моя оценка:
История о девушке, которая нашла себя в другом мире. Да, ей повезло немного больше, ведь она очнулась в состоятельной семье. Но это награда или наказание?
Бека поделилась мнением о книге «Лешая» 4 недели назад
не оторваться
полезно
Моя оценка:
Мне очень понравилось! Жизнеутверждающе!
Поднял руку муж? Хватай ребенка и беги от него сломя голову! Спасаясь от погони, оказалась в странной сторожке посреди леса? Обживайся и радуйся — ты теперь владелица загородной недвижимости. Чужое начальство перепутало со своей сотрудницей? Не спорь — и вот тебе работа мечты вдали от суеты и с хорошим жалованием. Нашла под елкой странного незнакомца? Забери его себе — вдруг он зачарованный принц? А если даже не принц — все равно в хозяйстве пригодится. И главное — ничему не удивляйся и никого...
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Мне очень понравилось! Легко читается
Погибнув в родном мире, я попала в тело баронессы, третьей жены садиста-барона. Меня тоже ждала участь быть убитой в пылу ярости, но случилось иное – на наши земли напали. Муж убит, деревни сожжены, а в замок прибывают те, кому удалось выжить – вдовы, горюющие матери и дети. Помощи ждать неоткуда, но я справлюсь. Мы справимся. Восстановим дома, вновь засеем поля и разведём скот. Юг выживет, несмотря ни на что.
Бека поделилась мнением о книге «Опальная жена» 1 месяц назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Навязанный матерью жених, который был в два раза старше меня, вынудил пойти на крайние меры. Я оступилась, что и привело меня в чужой мир, казалось, в сказочный. Но я попала в тело избалованной и эгоистичной девушки, которую тут же сосватали и сослали в дальнее имение жениха, в наказание, чтобы обелить имя семьи. И имением оно было только на словах.