Ну очень наивно и скучно. Героиня будто фея: все, что ни пожелает, получает. Сюжет ровный, как палка. Абсолютно ни одной проблемы у героини нет. Хочешь помощников – на, хочешь денег – на, хочешь любовь – на, хочешь отца – на, хочешь нормальную свекровь – получи! Когда она случайно узнала от незнакомой свекрови, что её жених женится, я уж понадеялась, что хоть тут будет какой-то накал страстей. Но нет. Наша героиня, такая умная и замечательная, сразу поняла, что она и есть невеста. Бееееееее….
Ну и конечно чуть-чуть добил главный герой: цельный министр сельского хозяйства, не хрен собачий, а ведёт себя как подросток. Ходит слюни собирает. Вообще не впечатлил.
И ещё до того, как я узнала что это пятая книга из серии, я поняла, что продолжение будет, потому что очень уж автор делал акцент на заместителе министра: он замечательный, он прекрасный, он ищет свою единственную и неповторимую. То есть будет ещё одна скучнейшая, однотипная история.