Настоящий принц для снегурочки
Год выхода: 2024
В сказочный канун Нового года настоящий принц упал прямо к моим ногам, а точнее - выполз к ним из кустов. Не верите? А зря! Я тоже считала его сумасшедшим в историческом костюме и посмеивалась над россказнями, пока лечила от простуды у себя дома. Вот только однажды за прекрасным принцем явились совсем не выдуманные враги, а он сам открыл портал в другой мир. И что мне теперь делать: вздохнуть спокойно или броситься следом?..
Неправильная фея
Серия: Северные лорды (#2)
У меня особый дар, рабская метка на лице и кошмарная внешность. Он — лорд северных земель, присланный помочь нашему королевству. Наши судьбы никогда не должны были пересечься, но я с треском провалила задание хозяина, и теперь северный лорд открыл на меня охоту. Только вот вместо того, чтобы наказать, как и полагается, он почему-то помогает мне...


Нам (не) нужен новый папа!
Год выхода: 2023
После того, как стала вдовой, я сделала все, чтобы удержаться на плаву и подарить сыну счастливое детство. Смогла открыть дело, отстоять особняк, даже обзавелась друзьями взамен тех, что отвернулись в самый тяжелый момент. Единственное, чего я точно не могу дать ребенку – это нового папу. Потому что на его роль претендует тот, кто повинен в гибели моего мужа и кого я ненавижу люто и всей душой!
Без права на тебя
Кажется, что он простой голубоглазый парень с гитарой, но его жена больна раком. Кажется, что я просто приехала к бабушке на лето, но у меня разбитое сердце и выкидыш в анамнезе. Нас связал общий балкон на лестнице и его песни, которые буквально латали мою израненную душу. Или... между нами возможно что-то большее?
Леди травница
Моя магия продолжает шалить, и поступить в столичный университет получается только лишь через очередное унизительное испытание. И если я думала, что на этом все самое трудное для меня закончилось, то сейчас точно знаю: как же глубоко и наивно я заблуждалась! Два принца, один из которых люто ненавидит, а второй всегда приходит на помощь, отвлекают от спокойной учебы. А холодное, отчужденное поведение лорд-канцлера и вовсе вводит в ступор. Что с ним случилось за это короткое время? Второй...
По ту сторону греха
Год выхода: 2021
Ошибки прошлого заставляют терпеть чужую несправедливость? Жить бок о бок с невзлюбившей племянницей, сменить профессию, лишь бы ту не выперли из института? А в настоящем творится не пойми что: студенты «под кайфом» прыгают в окна, новый начальник решает во всем разобраться и принуждает к содействию? Главное в этой круговерти – не напортачить с будущим, которое видится туманным, но радужным. А если возникнут трудности, психолог поможет!
Блэкджек для дилетантки [Агентов просьба не беспокоить]
Год выхода: 2021
Досталась лишняя квартира в наследство? Соболезную! Никогда, слышите, никогда не пускайте туда квартирантов! Мой, не пощадив меня, втянул в чужую Большую игру, ставка в которой — жизнь. Конкуренты — сплошь отмороженные, а из козырей на руках — мое неимоверное желание выпутаться, да нестандартные навыки обычного на первый взгляд квартиранта, личности темной, неординарной и тяжелой в общении. Ранее книга называлась «Агентов просьба не беспокоить». Содержит нецензурную брань.
Всего лишь травница
Год выхода: 2022
Книга 1. Я - простая травница и, как могу продолжаю бабушкино дело. Однажды сам лорд-канцлер явился в мое захолустье с требованием спасти смертельно отравленного герцога. Вот не зря мне мама все время твердила держаться подальше от аристократов! Пришлось немедленно отправляться в незнакомой компании на поиски редкого цветка - основного ингредиента противоядия. Характер у канцлера - не приведи небо, и мое поведение постоянно его раздражает. А еще я совершенно не знаю, что делать с внезапно...
Фокусник, руки прочь!
Год выхода: 2022
В моей жизни появился фокусник. Он утверждает, что самый настоящий, а как по мне - тюрьма по нему плачет, потому как из всех его талантов я увидела лишь криминальные. Вместе мы следим за моим боссом. Фокусник - чтобы посадить босса в тюрьму, а я - с целью обелить его имя и счастливо выйти за начальника замуж, как и планировала до начала всей этой истории! Кто кого, фокусник?
Найди меня
Год выхода: 2022
Краснов, циничный бизнесмен, собирался меня соблазнить для пользы дела. Я собиралась послать его подальше… Но судьба внесла свои коррективы: теперь я вынуждена просить его о помощи и на пару вести расследование, забыв о гордости и принципах, ведь на кону стоит жизнь моего жениха! В тексте есть: детектив, запретные чувства, шикарный мужчина
Снегурочка поневоле, или Лейтенант желает познакомиться
Год выхода: 2021
Кому новогоднего настроения?:)) Для того, чтобы написать эту историю, автору пришлось почти убить невинную старушку, заставить парня бросить главную героиню, а красавчика-лейтенанта переехать в соседний с героиней подъезд, и все это под Новый год! Начало, как водится, вышло немного грустным, но хэппи-энд, много забавных ситуаций и новую любовь автор гарантирует! Содержит нецензурную брань.
Семейный бизнес. От перемены мест…
Год выхода: 2018
После долгих колебаний Маша все-таки решается последовать за Егором в его родной город. Тем более мужчина оставил прощальный подарок – авиабилеты с открытой датой, который вроде как прозрачно намекал: девушку там ждут. По приезду оказалось – действительно ждали: и Соболев, и новые неприятности, и очередное расследование в придачу…
Не делай бывшему добра
Год выхода: 2019
В жизни Регины все было упорядочено: работа, дом, иногда любовник. И кто бы мог подумать, что невинная на первый взгляд просьба этого самого любовника ‒ отвезти папку с документами ‒ перевернет все с ног на голову. Теперь вместо того, чтобы руководить семейной фирмой, девушке приходится рыскать по городу в компании не очень приятного таксиста Максима и наводящего страх Сергея, а заодно и пытаться вывести на чистую воду своих нечаянных помощников.Содержит нецензурную брань.
Семейный бизнес
Год выхода: 2018
Собственное будущее представлялось Маше Павловой предельно ясным и безоблачным: солнечная Барселона, свадьба с Димкой и дальнейшая учеба заграницей. Но почему-то в пятницу тринадцатого все пошло не так: жених изменил, случайный знакомый, Егор Соболев, встретившийся в клубе, оказался вовсе не случайным, да еще и детей-сирот, которых она водит на экскурсии, в краже обвиняют. Ну как тут не броситься на их защиту? А поможет ей в этом все тот же Соболев Егор. Или она ему, это как посмотреть. В общем,...