Мы такие разные
Порой, за ежедневной рутиной, за нескончаемыми делами и заботами, мы мы забываем о том, что такое счастье. Работа становится домом, случайные связи, свободные отношения заменяют, искренние чувства. Порой человеку просто необходима хорошая встряска, чтобы понять что в этой жизни главное. И только от тебя зависит, сможешь ли ты взглянуть в лицо своим страхам и перешагнуть через них, хоть и потрепанным, но с гордо поднятой головой и счастьем в подарок!
Право на второй шанс
Однажды вселенная подарила встречу мужчине и женщине. Яркая вспышка, оставившая лишь воспоминания в памяти обоих. Но время прошло, у него за плечами головокружительная карьера и тишина встречающая каждый вечер. У нее предательство и любимая дочка. Даст ли вселенная им право на второй шанс? История Алекса из "Нарисуй меня заново"


Нарисуй меня заново...
Остаться без дома и родных - есть! Познакомиться с всемирно известным музыкантом - есть! Перечеркнуть свое прошлое и начать жизнь с нового листа - а готова ли я? А никто у меня не спросил, поэтому приходится приспосабливаться. Но я не одна, рядом появился он - тот кто создает свою музыку, под маской, которую создаю ему я.