Sky Nadia - Нарисуй меня заново...

Нарисуй меня заново...

8 прочитали и 6 хотят прочитать 3 отзыва
примерно 165 стр., прочитаете за 17 дней (10 стр./день)
  • Советую 2
  • Советую 2
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Остаться без дома и родных - есть! Познакомиться с всемирно известным музыкантом - есть! Перечеркнуть свое прошлое и начать жизнь с нового листа - а готова ли я? А никто у меня не спросил, поэтому приходится приспосабливаться. Но я не одна, рядом появился он - тот кто создает свою музыку, под маской, которую создаю ему я.

18 читателей
0 цитат




Надя Беда № 289 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
романтично
Моя оценка:
Галина Павловна № 57 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Очень душевная, ровная история, в чем-то небанальный, интересный сюжет. Хороший слог, стиль, манера повествования. Ход событий и действий героев происходят без истерических и страстно-эмоциональных надрывов. Хотя несколько поступков героини меня все-таки смутили. Неадекватная реакция молоденькой, наивной, чистой девочки на действия отчима: пойти в бар и напиться (!). Тем более, если никогда ничего подобного не делала. Могла быть истерика, шок, ступор ... но не это! И, да, болезнь современных авторов - постельные подробности. Не обошлось без них. Почти до финала автор продержалась, я даже порадовалась, что все так чисто ... Но, не обошлось.
Ну, и куда же современному автору до грамматики? Как часто бывает - не до нее. Описки, опечатки - в порядке вещей. Обороты типа "вид С окна", "вышел С комнаты". Словом, текст не вычитан.
Нашлись даже ляпы. Удивило авторское описание персонажа по имени Салим. Почему-то он грузин, причем мусульманин! Грузины, вообще-то православные.
Персонаж по имени Ксюша, беременная жена друга, неожиданно стала Кирой.
Понравившийся героине подарок в виде "акварели и кисти", подозреваю, на самом деле оказался в виде "палитры и кисти", что более реально.
Вот такие у меня остались впечатления и замечания. Хотя, в целом, все не плохо. Можно сказать, что понравилось. А главное, не затянуто.
Хельга № 25 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
мило
романтично
Моя оценка:
Красивая романтичная история любви без неадекватных хамоватых ГГ, без грязи, пошлости и опостылевших многостраничных постельных сцен с описанием всех подробностей.